現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
堂島ザ・レジデンスマークタワー
POINT!大阪駅まで徒歩圏の好立地ハイグレードタワーマンション! 一部物件(掲載物件以外も可)は他社様よりオトク(家賃、敷金、礼金、仲介手数料など)に借りれます!詳しい内容はお問合せ下さい。
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上39階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地下1地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 32.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 29.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!インターネット無料!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 29.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] BrilliaTower堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 69.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/138.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 18階/地下1地上49階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 85.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区堂島2の賃貸マンション
POINT!東西線「北新地」駅徒歩7分! ラウンジ、フィットネスルーム、ボードルーム、スカイデッキ、ザ・ペントハウスと共有施設充実しております。 ミドルルーフ区画駐車場有! お部屋探しはツインホーム西梅田店へお任せください!
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 48.0万円 | 敷金/礼金 | 48.0万円/96.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 45階/地上49階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 63.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
阪神電鉄本線/福島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザパークハビオ堂島
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区堂島2の賃貸マンション
POINT!東西線北新地駅徒歩7分! 話題の新築分譲賃貸!大阪駅も徒歩圏内!角住戸・ペット飼育相談可能です☆お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください!
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 50.0万円 | 敷金/礼金 | 50.0万円/100.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6.45万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上49階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
阪神電鉄本線/福島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!オートロック完備!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 24.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!インターネット無料!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
BrilliaTower堂島
POINT!高層階居住者限定43階のバー&ラウンジの利用が可能 最高天井高3.2mのプレミアムフロアとなります。またホテル上の居住者限定で43階のバー&ラウンジの利用が可能となっております。
|
大阪府大阪市北区堂島2
京阪中之島線/渡辺橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 88.0万円 | 敷金/礼金 | 88.0万円/88.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 46階/地下1地上49階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 86.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年05月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザパークハビオ堂島
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区堂島2の賃貸マンション
POINT!東西線北新地駅徒歩7分! 話題の新築分譲賃貸!大阪駅も徒歩圏内!
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 22.0万円/44.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上49階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。デザイン性の高いシステムキッチン。料理好きな方におすすめです。
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目1-33
JR東西線/北新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント