現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ファーストフィオーレ新梅田
POINT!【特典付】引越費用無料か選べる家電プレゼント!不用品も買取! 【ご契約者様特典】選べるプレゼント♪(1)お引越し費用150キロまで無料(段ボール込)(2)選べる家電(保証&設置&撤去も無料!)※景品表示法の上限範囲内(規定有)でのご提供。不用品買取もお任せください*
|
大阪府大阪市北区大淀中1
阪急神戸線/中津駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区大淀中3の賃貸マンション
POINT!JR大阪環状線「福島」駅徒歩11分 「梅田」駅徒歩圏内、近隣商業施設、と好立地です。家賃を抑えたい方にお勧めです。お部屋探しならツインホーム西梅田店にお任せ下さい。
|
大阪府大阪市北区大淀中3
JR大阪環状線/福島駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 18.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1994年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スワンズシティ梅田ウエスト
POINT!分譲賃貸シリーズマンション!梅田までも自転車圏内! 阪急神戸本線「中津」駅から徒歩9分!人気設備が揃ったお部屋です♪お問合せはお早めに!お問い合わせの際はお番号のご入力をお願い致します。梅田周辺の物件探しは弊社にお任せ下さい!
|
大阪府大阪市北区大淀中1
阪急神戸線/中津駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ梅田ウエスト
POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ 人気の高級分譲マンションシリーズです♪梅田まで徒歩圏内!!弊社は全国650店舗以上の総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!
|
大阪府大阪市北区大淀中1
阪急神戸線/中津駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区大淀中1の賃貸マンション
POINT!様々なチャンネルが楽しめる、BSアンテナ設置済み物件です 共用部には宅配ボックスを設置しているため、家で何時間も待機する必要がありません。建物入口にはオートロックシステムがあり、空き巣対策に有効です。2駅利用可能でとても利便性の高い物件です。
|
大阪府大阪市北区大淀中1
JR東海道本線/大阪駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 17.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/34.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリードレジデンス梅田マークス
POINT!賃貸のエリッツは大阪・奈良・京都などに直営店を含め71店舗を展開しております。地域密着の上場企業として安心・信頼の住まい探しをお手伝いしております。
|
大阪府大阪市北区大淀中2丁目11-17
阪急電鉄宝塚線/中津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区大淀中2の賃貸マンション
POINT!阪急神戸線 中津 12 分 お部屋探しはツインホーム西梅田店まで!!
|
大阪府大阪市北区大淀中2
阪急神戸線/中津駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 21.5万円/32.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区大淀中2の賃貸マンション
POINT!JR大阪環状線「福島」駅徒歩9分 梅田」駅徒歩圏内、閑静な住宅街、敷金0円、バストイレ別、ペット可、室内洗濯置場、お部屋探しならツインホーム西梅田店にお任せ下さい。
|
大阪府大阪市北区大淀中2
JR大阪環状線/福島駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1990年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区大淀中2の賃貸マンション
POINT!最寄り駅徒歩7分 平成25年築・設備充実・安心のセキュリティ 大阪市北区・天神橋筋・梅田エリアの最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。
|
大阪府大阪市北区大淀中2
JR大阪環状線/福島駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] GARBO
POINT!駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府大阪市北区大淀中2丁目11-20
阪急電鉄宝塚線/中津 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 新梅田プライム
POINT!前面棟無し日当り良好!梅田も福島も徒歩圏内の好立地!
|
大阪府大阪市北区大淀中1丁目
大阪環状線/福島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2002年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区大淀中1丁目の賃貸マンション
POINT!お洒落な賃貸マンションです!
|
大阪府大阪市北区大淀中1丁目6-16
阪急電鉄神戸線/中津 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 30.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 新梅田プライム
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区大淀中1丁目11-8
大阪環状線/福島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス梅田マークス
POINT!★当店では契約費用をクレジットカードでのお支払いも可能です★
|
大阪府大阪市北区大淀中2丁目11-17
阪急電鉄神戸線/中津 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
BPRレジデンス新梅田
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市北区大淀中2
JR大阪環状線/福島駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 8.6万円/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区大淀中1丁目の賃貸マンション
POINT!お洒落な賃貸マンションです!
|
大阪府大阪市北区大淀中1丁目6-16
阪急電鉄神戸線/中津 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 30.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パナッシュコート梅田北
POINT!アパマンショップ福島店は仲介手数料、賃料の半月分♪
|
大阪府大阪市北区大淀中2丁目
阪神電鉄本線/福島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ルーシア北梅田
POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!
|
大阪府大阪市北区大淀中2丁目
大阪環状線/福島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 21.5万円/32.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 新梅田プライム
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市北区大淀中1丁目
大阪環状線/福島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アルビオン西梅田
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市北区大淀中4丁目
大阪環状線/福島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント