現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市鶴見区放出東1の賃貸アパート
POINT!全居室フローリングの、統一感ある内装です 曜日や時間を気にせず好きなタイミングでゴミ捨て出来る、24時間ゴミ出し可能な物件になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。
|
大阪府大阪市鶴見区放出東1
JR片町線/放出駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市鶴見区放出東1の賃貸マンション
POINT!礼金・仲介料0円でお得な家具・家電付♪布団一つで即入居OK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備はエアコン・洗濯機・冷蔵庫・電子レンジ・テレビ・浴室乾燥機・折り畳机とイス・ベッドスペース・カーテン・照明・鏡・光ファイバー・シューズボックス・駐輪バイク場を完備☆
|
大阪府大阪市鶴見区放出東1
JR片町線/放出駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市鶴見区放出東3の賃貸マンション
POINT!ペットと暮らせる放出駅前のハイグレード物件です♪ ネット無料・宅配ボックス・バイク置き場・浴室乾燥機・・嬉しい設備充実してます♪周辺飲食店が増えている注目のエリアです!上層階の景観が綺麗な自慢できるお部屋でゆったりとした時間をお過ごしください♪
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3
JR片町線/放出駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市鶴見区放出東1の賃貸マンション
POINT!礼金・仲介料0円でお得な家具・家電付♪布団一つで即入居OK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備はエアコン・洗濯機・冷蔵庫・電子レンジ・テレビ・浴室乾燥機・折り畳机とイス・ベッドスペース・クローゼット・カーテン・照明・鏡・光ファイバー・駐輪バイク場・駐車場を完備☆
|
大阪府大阪市鶴見区放出東1
JR片町線/放出駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スプランディッド放出
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3
JR片町線/放出駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市鶴見区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
大阪府大阪市鶴見区放出東3の賃貸アパート
POINT!大阪のお部屋探しは いい部屋ネット京橋店にお任せください! こちらの物件のセールスポイントは、駅まで徒歩圏内で交通の便利良!買い物もスーパー・コンビニ・ドラッグストアが近くて便利!
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3
JRおおさか東線/放出駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 17.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市鶴見区放出東3の賃貸アパート
POINT!地域密着の当社がお客様のお部屋探しを全力でお手伝い致します! 初期費用・家賃交渉・入居日など何でもご相談下さい。 新生活を快適にスタートできるよう、しっかりとサポート致します! ■ホームメイトFC徳庵駅前店■ :
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3
JR片町線/放出駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 17.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グリシーヌ壱番館
POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3
JR片町線/放出駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 17.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市鶴見区放出東3の賃貸マンション
POINT!鶴見区の注目エリア・放出駅からほんとにすぐです♪ 空いたらすぐ決まります★14階建ての華やかな外観・自慢のお部屋♪ペット可・ネット無料・宅配ボックス・浴室乾燥機・宅配ボックスなど嬉しい設備も充実しています♪立ち寄りやすい飲食店もどんどん増えています!
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3
JR片町線/放出駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市鶴見区放出東1の賃貸マンション
POINT!閑静な住宅地にあるマンションです 洗面化粧台を備えているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。
|
大阪府大阪市鶴見区放出東1
JR片町線/放出駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1987年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
オルゴグラート放出
POINT!全国対応♪お部屋探しはセンシア不動産へ! 駐車場付きで利便性良好。エレベーター・防犯カメラ・オートロック付きで安心感を確保。バストイレ別&温水洗浄便座・シャンプードレッサーで快適な暮らしを実現。
|
大阪府大阪市鶴見区放出東1
JR片町線/放出駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シャーメゾン ラ フォレェ
POINT!全国対応♪お部屋探しはセンシア不動産へ! オートロック付きで安心の住まい。ウォークインクロゼットで収納力も高く、追い焚き・浴室乾燥機・温水洗浄便座・シャンプードレッサーで快適な毎日をサポート。
|
大阪府大阪市鶴見区放出東1
JR片町線/放出駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2012年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ヒットメゾン大智
POINT!全国対応♪お部屋探しはセンシア不動産へ! 駐車場やエレベーターがあり暮らしやすい住環境。防犯カメラで安心感も◎ 全室洋室・バストイレ別・シャンプードレッサー付きで快適生活。
|
大阪府大阪市鶴見区放出東2
JR片町線/放出駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 大阪府大阪市鶴見区放出東2 の賃貸
POINT!大規模リフォーム済物件 ・キッチン新調・全室クロス貼替・全室クッションフロア貼替・トイレ新調・畳新調・外壁塗装
|
大阪府大阪市鶴見区放出東2
JR片町線/放出駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.08m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1962年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フロンティア放出
POINT!通風良好のマンションなのでいつでも新鮮な空気を味わえます 室内設備はフローリング・バストイレ別・24時間換気システムなどが揃っており、とても充実しています。周辺には、徒歩4分で利用できる駅があります。
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3
JR片町線/放出駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 29.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] SK RESIDENCES 放出
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
片町線/放出 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ハイライフ椿
POINT!礼金・仲介手数料0円キャンペーン中!!! 当店のみの専属専任物件。オンライン内見対応可。安心のRC造。J:COM120M Wi-Fi無料。お問い合わせお待ちしております。心理的瑕疵あり。エレベーター付きのマンションタイプ。洗面化粧台付き。
|
大阪府大阪市鶴見区放出東1
JR片町線/放出駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ヒットメゾン大智
POINT!☆初期費用分割可☆ネット無料☆設備充実☆
|
大阪府大阪市鶴見区放出東2丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
鶴見マンション
POINT!フローリング仕様の物件です 室内設備はフローリング・バストイレ別・24時間換気システムなど大変充実しております。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。広さはなんと33.8平米。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市鶴見区放出東2
JR片町線/放出駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 33.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1972年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] SK RESIDENCES 放出
POINT!わくわくするお引越ししませんか? お客様の希望条件を徹底分析し、おすすめのお部屋をご紹介します。 ◆誠実さは誰にも負けない営業マンいます ◆物件力には誰にも負けない営業マンいます ◆女性営業マンいます ◆とにかく明るい営業マンいます 個性豊かな営業マン揃いだからこそできる、オールマイティー接客。 ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 まずはご相談だけでもお待ちしております!
|
大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
片町線/放出 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント