現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市淀川区東三国4の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはスタートライフ♪お問い合わせは早めがオススメ♪ 新生活のお部屋探しは【賃貸専門店】のスタートライフにお任せください♪現地待ち合わせ・オンライン内覧対応可能です・初期費用クレジット払いできます・お問い合わせはまで♪
|
大阪府大阪市淀川区東三国4
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エル・セレーノ新大阪北
POINT!東三国駅徒歩2分の新築マンション。インターネット無料。 御堂筋線、阪急沿線等でのお部屋探しはキョウシン吹田店までご来店下さい。創業50年以上の実績で独占物件も多数あります。積水ハウス、大和ハウス等大手ハウスメーカー特約店です。法人契約等条件交渉もお任せ下さ
|
大阪府大阪市淀川区東三国5
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 13.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ミフネセントラルベア東三国
|
大阪府大阪市淀川区東三国3
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上16階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に46,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 11.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラグゼ東三国Ⅱ
POINT!24時間ゴミ捨て可能なマンションです。素敵な物件です。2022年4月に入居可能予定であることだけご注意ください。独立した洗面所があり、身支度にもお使いいただけます。こだわりの条件として好評の、フローリングのマンションです。防犯意識の高いお客様からのニーズがある、防犯カメラ付きのマンションです。CATV受信環境があり、地域に特化した独自の番組も楽しめます。居住者用の駐輪場が付いている物件です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 6.2万円/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] プレサンス新大阪イオリア
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.362万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.362万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,380円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市淀川区東三国3丁目10番17号
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リーガル新大阪2
|
大阪府大阪市淀川区東三国4
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,340円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!
[NEW] ラグゼ東三国Ⅱ
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 6.2万円/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ東三国ミラク
POINT!バルコニー付きの物件です。新築で生活したい方には、こちらの物件で新しい生活を送りましょう。新築マンションです。必要なものは決断だけ。毎月10.8万円で至高の生活を手に入れましょう。高層建築がお好きな方には15階建てのこちらの物件が好評です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。新たな回線工事の必要ない、インターネット付きの物件です。徒歩5分に駅がある物件です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国2丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区東三国6の賃貸マンション
POINT!★現地待合せやオンラインでの内覧も可能です!★ ☆大阪全域で新築・事務所・ペット可・デザイナーズなど様々な物件をご紹介可能です☆詳しくは「エイブルネットワーク新大阪北店」0120-826-150 までお気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府大阪市淀川区東三国6
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1983年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ東三国駅前ソルテラス
POINT!御堂筋線「東三国」徒歩1分なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目32-13
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ東三国駅前ソルテラス
POINT!御堂筋線「東三国」徒歩1分なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目32-13
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ東三国駅前ソルテラス
POINT!御堂筋線「東三国」徒歩1分なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目32-13
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 12.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ東三国駅前ソルテラス
POINT!御堂筋線「東三国」徒歩1分なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目32-13
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ東三国駅前ソルテラス
POINT!御堂筋線「東三国」徒歩1分なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目32-13
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ東三国駅前ソルテラス
POINT!御堂筋線「東三国」徒歩1分なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目32-13
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント