現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市淀川区東三国1の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご紹介させて頂いております♪ 駅近で敷金礼金0円で事務所使用も相談出来ます♪クレジット決済、現地待ち合わせ、オンライン内覧柔軟に対応します♪お問い合わせはまで♪
|
大阪府大阪市淀川区東三国1
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 18.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区東三国4の賃貸マンション
POINT!インターネット無料物件のお探しはスタートライフにお任せ下さい 御堂筋沿線のお部屋探しは【賃貸専門店】のスタートライフにお任せください♪現地待ち合わせ・オンライン内覧対応可能です・初期費用クレジット払いできます・お問い合わせはまで♪
|
大阪府大阪市淀川区東三国4
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1999年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
POINT!東三国駅徒歩2分の新築マンション。インターネット無料。 御堂筋線、阪急沿線等でのお部屋探しはキョウシン吹田店までご来店下さい。創業50年以上の実績で独占物件も多数あります。積水ハウス、大和ハウス等大手ハウスメーカー特約店です。法人契約等条件交渉もお任せ下さ
|
大阪府大阪市淀川区東三国5
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エル・セレーノ新大阪北
|
大阪府大阪市淀川区東三国5
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 13.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
|
大阪府大阪市淀川区東三国5
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 13.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
ノルデンハイム東三国IIIB棟
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市淀川区東三国2
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ホルス240
POINT!東三国駅まで徒歩2分の好立地です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国4丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1999年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区東三国4の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご紹介させて頂いております♪ オール電化で駅近で敷金礼金0円で宅配ボックスもあります♪クレジット決済、現地待ち合わせ、オンライン内見柔軟に対応します♪お問い合わせはまで♪
|
大阪府大阪市淀川区東三国4
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1997年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国6丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市淀川区東三国6丁目9番3号
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に47,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国6丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市淀川区東三国6丁目9番3号
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に47,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区東三国6の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市淀川区東三国6
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区東三国4丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 14.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レクラン東三国
POINT!東三国徒歩2分の立地の単身用築浅マンション。 御堂筋線、阪急沿線等でのお部屋探しはキョウシン新大阪店までご来店下さい。創業50年以上の実績で独占物件も多数あります。積水ハウス、大和ハウス等大手ハウスメーカー特約店です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国5
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 13.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国6丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区東三国6丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 8.2万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムヒルズ新大阪
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区東三国4丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 25.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 14.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 14.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント