現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪シティノース
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。初期費用はカードで決済いただけます。マンションは今や主流となっている、フローリング張りになっています。現在空家の物件です。コンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になるシステムキッチンがあります。加入後すぐにCATVを視聴できるCATV受信環境が整っています。お部屋にキッチンがある住まいです 。駅徒歩9分に駅が立地する物件なので、電車を多く利用する方にとって便利です。
|
大阪府大阪市淀川区十三東3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪シティノース
|
大阪府大阪市淀川区十三東3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区十三東3の賃貸マンション
POINT!梅田へのアクセス◎十三駅から徒歩圏内の1DK★WiFi無料♪ オンライン案内・ご来店なしでご契約可♪お問合せは是非おで!ご来店からご入居までしっかり丁寧にお引越しをサポートいたします。お気軽にご連絡下さい★
|
大阪府大阪市淀川区十三東3
阪急神戸線/十三駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ十三
|
大阪府大阪市淀川区十三東4
阪急京都線/十三駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区十三東1の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご紹介させて頂いております♪ 高層階で花火見えます♪エアコンもついてインターネット無料♪クレジット決済、現地待ち合わせ、オンライン内覧柔軟に対応します♪お問い合わせはまで♪
|
大阪府大阪市淀川区十三東1
阪急神戸線/十三駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 16.5万円/24.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪グランゲート
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きのマンションなら安心です。パソコンが使える快適な生活、インターネットの回線を導入。女性からの評価が高い、キッチンスぺースのある物件。敷地内にごみ置き場があるので、ごみ出しも便利です。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。コンロとシンクの間に隙間がなく、掃除が簡単なためキッチンを綺麗に保ちやすいシステムキッチンを備えております。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて活用できます。
|
大阪府大阪市淀川区十三東3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メインステージ大阪North GateⅠ
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。価格6.86万円ながら充実した設備のこちらの物件は、多くの方におすすめです。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。敷地内にはごみ置き場も設置されています。インターネット使用が無料なのでスマホの通信料を抑えたい方におすすめな物件です。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。自立したキッチンのある1K物件です。防犯カメラが設置されているため犯罪への抑止力となり、防犯対策として優れています。
|
大阪府大阪市淀川区十三東4丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] CASSIA十三
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市淀川区十三東2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
シャトウ十三
POINT!当店のみの専属専任物件です 阪急十三店のみの取扱いになります エレベーターあり。オール電化。最上階角部屋です。引越指定業者あり。
|
大阪府大阪市淀川区十三東3
阪急神戸線/十三駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
野村マンション
POINT!条件下りました 是非お問い合わせ下さいませ クレジットポイント貯まります。収納たっぷり。仲介手数料家賃の0.55ヵ月分。学生さんにオススメ。「エイブル学割」利用可能物件です。
|
大阪府大阪市淀川区十三東1
阪急神戸線/十三駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1981年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メインステージ大阪NorthGateⅡ
|
大阪府大阪市淀川区十三東4丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区十三東1の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはスタートライフ♪お問い合わせは早めがオススメ♪ 新生活のお部屋探しは【賃貸専門店】のスタートライフにお任せください♪現地待ち合わせ・オンライン内覧対応可能です・初期費用クレジット払いできます・お問い合わせはまで♪
|
大阪府大阪市淀川区十三東1
阪急神戸線/十三駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1983年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ノルデンハイムリバーサイド十三
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目11-15
阪急電鉄京都線/十三 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区十三東1丁目の賃貸マンション
POINT!商店街近く、買い物便利!
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目11-6
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1981年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Comfort Kataoka - コンフォート片岡 -
POINT!角部屋です◎ お申し込みは先着順となっております。お問い合わせ先 . ●生活家電5点/7点セット、格安でご提供可能(冷蔵庫、電子レンジ、洗濯機、掃除機、炊飯器、テレビ、電気ケトル)
|
大阪府大阪市淀川区十三東1