現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ジオタワー大阪十三
POINT!ジオタワー大阪十三2205号室、2LDK新築マンション!!
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄京都線/十三 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/54.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 22階/地上39階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区十三東5丁目の賃貸マンション
POINT!恋人と新たな生活を二人で始めてみませんか。洗面所があれば身支度もささっと簡単です。
|
大阪府大阪市淀川区十三東5丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 業平ハイツ
POINT!ペット飼育可能なマンションです。ワンちゃんネコちゃんと一緒に暮らせますよ。 阪急十三駅から歩いてスグ
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1988年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区十三東3丁目の賃貸マンション
POINT!マンションの防音性にも優れたフローリング張りです。プライバシーが守られて快適に暮らす事ができます。
|
大阪府大阪市淀川区十三東3丁目
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 33.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1974年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハイツ昌和
POINT!お料理好きには嬉しい二口コンロ可能です。室内にあれば雨の日も気にせずに洗濯できますね。
|
大阪府大阪市淀川区十三東2丁目6番8号
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1977年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ネオハイツ新淀川
POINT!通勤便利な駅近5分、さらに花火が楽しめるロケーションの分譲賃貸1DK
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目20番18号
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1981年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランパシフィック十三東
POINT!バスとトイレは別がいいという方におすすめの物件。公営水道完備の住宅に引越しを検討してみてください。
|
大阪府大阪市淀川区十三東2丁目1番2号
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2008年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区十三東4丁目の賃貸マンション
POINT!ゆったりバスタイムを楽しみたい方にオススメです。シューズボックスで引っ越してすぐ靴が片付きます。
|
大阪府大阪市淀川区十三東4丁目
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2008年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] クレール十三
POINT!自転車によく乗るなら、駐輪場付きのこの物件。誰が訪ねてきたのかわかるので安心です。
|
大阪府大阪市淀川区十三東2丁目
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオタワー大阪十三
POINT!阪急京都線 十三駅徒歩3分にタワーマンションが出来ました!!
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄京都線/十三 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/32.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.6万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上39階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオタワー大阪十三
POINT!☆駅徒歩3分☆タワーマンション☆設備充実☆
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄京都線/十三 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 35.0万円/70.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 38階/地上39階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 翠香園
POINT!駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府大阪市淀川区十三東3丁目17-12
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオタワー大阪十三
POINT!☆駅徒歩3分☆タワーマンション☆設備充実☆
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 22.5万円 | 敷金/礼金 | 24.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上39階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオタワー大阪十三
POINT!☆駅徒歩3分☆タワーマンション☆設備充実☆
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄京都線/十三 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 26.0万円 | 敷金/礼金 | 26.0万円/52.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 20階/地上39階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区十三東3丁目の賃貸マンション
POINT!今や必要不可欠なネットをすぐお使いいただけます。脱衣所があるので、着替えも楽々ですね。
|
大阪府大阪市淀川区十三東3丁目
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区十三東1の賃貸マンション
POINT!弊社仲介手数料0物件多数取り扱い中☆ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市淀川区十三東1
阪急神戸線/十三駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 95.0万円 | 敷金/礼金 | 95.0万円/95.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 21階/地下1地上22階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 201.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大島紬ビル
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区十三東3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 33.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1974年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] やまびこハイツパート1
POINT!光熱費を節約したい方はぜひ都市ガス物件を。広いお部屋を2人で使って、家賃を節約しましょう。
|
大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス十三
POINT!主婦にとってキッチン設備は最重要ポイントです。大切な恋人と一緒に生活を始められます。
|
大阪府大阪市淀川区十三東4丁目
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |