現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード新北野グランリンク
POINT!ペットと一緒に暮らせるかどうかを事前にご相談いただける物件です。今や必需品ともなったネット。こちらはインターネット有り物件です。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。クローゼット付きのマンションです。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて使用できおすすめです。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。
|
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Live Flat塚本新北野
|
大阪府大阪市淀川区新北野3
JR東海道本線/塚本駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン・ド・サンセール
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 12.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大29,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドステージ十三
|
大阪府大阪市淀川区新北野1
阪急京都線/十三駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新北野グランリンク
|
大阪府大阪市淀川区新北野3
JR東海道本線/塚本駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード新北野
|
大阪府大阪市淀川区新北野3
JR東海道本線/塚本駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドステージ十三
|
大阪府大阪市淀川区新北野1
阪急京都線/十三駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新北野グランリンク
|
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.99万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.79万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドステージ十三
|
大阪府大阪市淀川区新北野1
阪急京都線/十三駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新北野グランリンク
|
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区新北野1の賃貸マンション
POINT!お番号をご入力いただくと、よりスムーズにご対応可能です♪ ★当店では、ご来店いただかなくてもご案内が可能です。現地でのお待ち合わせや、最寄駅までの送迎にも対応しております。お客様のご希望に合わせて物件をご提案いたします。どうぞお気軽にご相談ください★
|
大阪府大阪市淀川区新北野1
阪急神戸線/十三駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新北野グランリンク
|
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MIYABIハイツ
|
大阪府大阪市淀川区新北野3
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1994年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オール電化 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大38,000円キャッシュバック!
[NEW] パシフィック北野
|
大阪府大阪市淀川区新北野1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大42,000円キャッシュバック!
[NEW] ドムール新北野
|
大阪府大阪市淀川区新北野2
JR東海道本線/塚本駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新北野グランリンク
|
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ新北野
POINT!こちらは1ヶ月の家賃が8万円のお部屋です。敷地内にゴミ置き場を備えているので、遠くまで運ぶ必要がなくゴミ出しが楽になります。防犯カメラ付きの物件なので安心した生活を送れます。ペットが大好きな方にも紹介したい、ペット相談可の物件です。こちらのお部屋の階数は13階となっております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。今や必需品ともなったネット。こちらはインターネット有り物件です。徒歩5分で駅にアクセスできる物件です。
|
大阪府大阪市淀川区新北野1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2K / 30.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ新北野
|
大阪府大阪市淀川区新北野1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2K / 30.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||