大阪府
Osaka

大阪市淀川区木川西のバス・トイレ別賃貸-10ページ目

バス・トイレ別賃貸を木川西で見つけよう。木川西エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市淀川区木川西1丁目

    大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩11分

    8.0万円|マンション

    1K/22.36m²

    6階/地上9階建

    2020年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区木川西1丁目

    大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩11分

    7.6万円|マンション

    1K/22.4m²

    3階/地上9階建

    2020年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区木川西1丁目

    阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分

    6.5万円|アパート

    1K/29.85m²

    2階/地上3階建

    2014年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市淀川区木川西3丁目

    阪急電鉄神戸線/十三 徒歩15分

    7.0万円|マンション

    1K/23.6m²

    8階/地上9階建

    2017年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区木川西3丁目

    大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩13分

    6.3万円|マンション

    1K/21.88m²

    6階/地上9階建

    1998年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区木川西4丁目

    阪急電鉄神戸線/十三 徒歩15分

    6.4万円|マンション

    1K/22.0m²

    6階/地上8階建

    2017年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

423件中181200件目を表示中

クリーンハイム十三

POINT!南東向きで日当たり良好!即入居可能(諸手続き完了次第) 2025年3月リフォーム工事済/全室クロス・フローリング張替、システムキッチン・ユニットバス・トイレ入替、建具・照明等交換/南東向き角部屋

大阪府大阪市淀川区木川西3
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩13分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 18.75万円/6.25万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 66.0m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1979年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスライズ新大阪フロント

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府大阪市淀川区木川西2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.89m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エグゼ新大阪南

POINT!数少ない猫ちゃんの飼育可能物件でございます! 当物件では、初期費用のカード一括決済や分割支払が可能です(ポイントやマイルが貯まる)リアルタイムで空室確認を行います。お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです♪

大阪府大阪市淀川区木川西1
阪急神戸線/十三駅 歩11分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 8.8万円/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年12月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ西中島ASIAN

POINT!★初期費用クレジット払可+家電相談★ システムキッチンや浴室乾燥機、洗髪洗面台など充実設備完備の人気物件です。

大阪府大阪市淀川区木川西2
阪急京都線/十三駅 歩13分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 39.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年08月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Engage T-Style

POINT!落ち着いた住環境で快適にお過ごしいただけます。 現地待ち合わせでご案内可能。内見から契約までオンライン完結・来店不要。多言語・LINE対応、仲介手数料ゼロ(物件により異なります)、クレジットカード決済可。

大阪府大阪市淀川区木川西1
阪急神戸線/十三駅 歩10分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1K / 29.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2009年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市淀川区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ライブガーデン新大阪

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩13分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 30.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] MAISON DE RICHESSE

POINT!十三駅周辺のお部屋探しも当店にお任せ下さい。

大阪府大阪市淀川区木川西2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/30.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 47.78m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ新大阪ヴィーヴォ

POINT!十三駅・西中島南方駅の両沿線利用可能◎

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩12分
賃料 8.51万円 敷金/礼金 無料/9.2万円
共益費 6,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 29.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] セレブコート木川

POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆

大阪府大阪市淀川区木川西1
阪急神戸線/十三駅 歩9分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/23.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 52.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年05月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスプレイス新大阪サウスゲート

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩15分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ西中島ASIAN

POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ インターネット・Wi-Fi無料★ 浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪ 弊社は総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!

大阪府大阪市淀川区木川西2
阪急神戸線/十三駅 歩13分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年08月)
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Uresidence新大阪

POINT!帰宅時間を気にせず荷物受取可能な宅配BOXあります。 現地待ち合わせでご案内可能。内見から契約までオンライン完結・来店不要。多言語・LINE対応、仲介手数料ゼロ(物件により異なります)、クレジットカード決済可。

大阪府大阪市淀川区木川西4
阪急神戸線/十三駅 歩12分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/7.1万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック