現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市住吉区南住吉1の賃貸マンション
POINT!インターネット(Wi-F)無料。ペット(小型犬)飼育可能 2024年9月完成の分譲賃貸マンション「エスリード長居公園PARK AVENUE」のご紹介です!インターネット(Wi-F)無料です。ペット(小型犬2匹まで)飼育も可能です。ご見学予約随時受付中です!
|
大阪府大阪市住吉区南住吉1
地下鉄御堂筋線/長居駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード長居公園PARK AVENUE
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市住吉区南住吉1丁目
阪和線/長居 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/45.4025万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
CASSIA南住吉
POINT!「あずきハウス」は正確な情報をスピーディーにお届けします!! ひとり暮らしからファミリータイプまで物件最多数の中から紹介可能。阿倍野区、東住吉区、住吉区では物件数と提案力には自信あり!他社掲載物件でもまとめて紹介可能。予約制のため、じっくり物件のご紹介!
|
大阪府大阪市住吉区南住吉4
JR阪和線/我孫子町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 81.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市住吉区南住吉1の賃貸マンション
POINT!インターネット(Wi-Fi)無料。ペット飼育可能です。 2024年9月完成「エスリード長居公園PARK AVENUE」のご紹介です。インターネット(Wi-Fi)無料でご利用頂けます。ペット(小型犬2匹まで)飼育も可能です。
|
大阪府大阪市住吉区南住吉1
地下鉄御堂筋線/長居駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.02万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.82万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード長居公園PARK AVENUE
POINT!★築浅★高層賃貸マンション駅9分ネット無料高層階眺望良好 ★築浅★高層賃貸マンションがJR阪和線 『長居』駅9分!大阪メトロ御堂筋線長居駅へも徒歩8分と好立地です。高層階眺望良好!
|
大阪府大阪市住吉区南住吉1
地下鉄御堂筋線/長居駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.31万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市住吉区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
エスリード長居公園PARK AVENUE
POINT!★全物件取り扱いしています★ ★気になったお部屋を週末に内覧しようとしても、来店時埋まっていて悲しい思いをされたことはないですか? 弊社はいち早く内覧をしていただくため18:00以降でも気軽に現地待ち合わせをおススメしています。★
|
大阪府大阪市住吉区南住吉1
JR阪和線/長居駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CASSIA南住吉
POINT!公園目の前。エレベーターあり。上階へ安心して移動できます 即入居になりました。内見してからお部屋決めれます。定休日はございません。いつでもお部屋探し致しますこのお部屋気に入ったなら直ぐにご連絡下さい。ご連絡お待ちしております。072-246-3232
|
大阪府大阪市住吉区南住吉4
JR阪和線/我孫子町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 71.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード長居公園PARK AVENUE
|
大阪府大阪市住吉区南住吉1丁目
阪和線/長居 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード長居公園PARK AVENUE
POINT!高層賃貸マンション駅9分ネット無料眺望良好 高層賃貸マンションがJR阪和線 『長居』駅9分の所に誕生!大阪メトロ御堂筋線長居駅へも徒歩8分と好立地です。高層階眺望良好!
|
大阪府大阪市住吉区南住吉1
地下鉄御堂筋線/長居駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード長居公園PARK AVENUE
|
大阪府大阪市住吉区南住吉1
JR阪和線/長居駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プロシード長居公園通
POINT!万代 南住吉店まで468mです。駐輪場付きのマンションです。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。新着情報:プロシード長居公園通の空室情報ならコチラ。お部屋探しをするなら、当社にご連絡下さい。注目を集めている大阪市住吉区エリアや南海高野線沢ノ町付近の賃貸情報を多数取り揃えております。
|
大阪府大阪市住吉区南住吉2丁目
南海電鉄高野線/沢ノ町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 6.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年06月 | |