現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード ザ・フォルテス大阪
|
大阪府大阪市旭区千林2
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区千林1の賃貸マンション
POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!
|
大阪府大阪市旭区千林1
京阪本線/千林駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 4.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 19.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・フォルテス大阪
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市旭区千林2
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・フォルテス大阪
|
大阪府大阪市旭区千林2
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・フォルテス大阪
|
大阪府大阪市旭区千林2
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市旭区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ドゥエリング千林商店街
POINT!ネット無料の築浅物件!千林商店街そばでお買い物便利♪
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
レーヴ千林
POINT!◇京阪本線「千林」駅徒歩3分、谷町線「千林大宮」駅徒歩6分◇ 小型犬1匹飼育相談可能です♪千林商店街近くて買物便利です♪ 『ピタッ!』とくるお部屋探しはピタットハウス守口におまかせ!
|
大阪府大阪市旭区千林1
京阪本線/千林駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 4.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 18.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・フォルテス大阪
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。インターネット使用が無料なのでスマホの通信料を抑えたい方におすすめなマンションです。システムキッチンのついたマンションです。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きのマンション。インターネット付きの物件です。こちらの物件はマンションです。エレベーター付き物件です。賃料を10万円以下に抑えたい方におすすめです。
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ファーシル千林
POINT!ネット無料!駅、商店街近くの便利な立地です! オンライン内見や現地待ち合わせ、クレジットカード決済、家具家電付なども対応可能です! お問い合わせの際は、お番号をご入力頂くとスムーズです! 当店掲載の物件以外も、まとめてご案内させて頂きます^^
|
大阪府大阪市旭区千林1
京阪本線/千林駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・フォルテス大阪
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。こちらは防犯カメラ付きの物件です。入居してからペットの飼育を始めたい方は、事前にご相談ください。インターネットの回線が繋がっているので快適なお住まい。お住まいをお探しなら、6.82万円の物件はいかがでしょうか。敷地内ごみ置き場もあり、ゴミ捨ても楽々。この物件は内観も綺麗で設備も充実した、令和8年築となっています。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩4分の距離に立地する物件です。
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市旭区千林1の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはピタットハウス千林大宮店お任せ下さい。 エレベーター・オートロック付き!インターネットも無料で使えるのでさらにオトクです。大阪メトロ谷町線 「千林大宮」 駅から徒歩6分!
|
大阪府大阪市旭区千林1
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区千林1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
京阪電気鉄道京阪線/森小路 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レーヴ千林
|
大阪府大阪市旭区千林1
京阪本線/千林駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!
LA GRACE 千林大宮
|
大阪府大阪市旭区千林1