現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市旭区千林2の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市旭区千林2
京阪本線/千林駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区千林2丁目の賃貸マンション
POINT!当店おすすめ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レーヴ千林
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
京阪電気鉄道京阪線/千林 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 4.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 19.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区千林2丁目の賃貸マンション
POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ふぁみーゆ千林
POINT!築浅広め1LDK!南向きの角部屋。新婚様・カップル様にオススメ!カウンターキッチンや浴室乾燥等設備充実!詳細のお問合せは関目支店 三宅まで(0120‐05‐2246)
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市旭区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市旭区千林2丁目の賃貸アパート
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] GRANDEL
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
京阪電気鉄道京阪線/千林 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区千林1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
京阪電気鉄道京阪線/千林 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区千林2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] IS SANKICHI邸
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
京阪電気鉄道京阪線/千林 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 15.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 15.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1991年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に38,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.62万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アッシュコート千林
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 28.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パークプラザ千林
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 38.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1979年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.83万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市旭区千林1丁目 の賃貸
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 49.81m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1990年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レーヴ千林
POINT!ペットと一緒に暮らせます♪
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目1-24
京阪電気鉄道京阪線/千林 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 4.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アッシュコート千林
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 28.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パシフィック千林
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント