現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪イーストエッジ
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北3丁目の賃貸マンション
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。物件の周辺に駅が2つあり、よく電車を利用する方にピッタリです。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。定期的に管理人が見回りに来てくれます。この物件は内観も綺麗で設備も充実した、令和8年築となっています。防犯カメラがあるので、犯罪の抑止や不法投棄などによる入居者同士のトラブル防止につながります。地上波の番組だけでは物足りない方向けのBS・CS対応の物件。通風良好の開放的な空間は新生活をはじめる方にピッタリ。爽やかな気分で毎日をすごしてみませんか。
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セイワパレス深江橋駅前
|
大阪府大阪市東成区深江北1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪イーストエッジ
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪イーストエッジ
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セイワパレス深江橋駅前
|
大阪府大阪市東成区深江北1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.97万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.97万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Metrosa深江橋
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。こだわりを叶えられる新築物件です。駐輪場付きのマンションです。暮らしに安心をお求めなら防犯カメラのある物件はいかがですか。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩4分の距離に立地する物件です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただけるマンションです。10階建てなので、住みやすい物件です。フローリング仕様のマンションです。
|
大阪府大阪市東成区深江北2丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北3丁目の賃貸アパート
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 重量鉄骨 | 築年月 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント