現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
Balloon Flower
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市東成区神路3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Balloon Flower(バルーンフラワー)
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます^^ 【初期費用抑えられるプラン有】室内・賃料魅力満載!人気の物件です☆ご予算については、当店頑張ります♪更にこちらのお部屋は【ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題☆気になる方はお気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府大阪市東成区神路3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区神路1の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可能!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市東成区神路1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.68万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.48万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コンテ クレール
|
大阪府大阪市東成区神路4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区神路4の賃貸マンション
POINT!ワンニャン飼育可能物件(*^^*)仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市東成区神路4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.02万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。賃料が月5.81万円の物件です。初期費用はカードで決済いただけます。お部屋とキッチンに仕切りがある、1Kの物件です。地上12階建てのイチオシの物件です。こちら陽当たりの良好な物件です。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。収納性に優れていてキッチン回りを綺麗に保ちやすくなるシステムキッチンがあります。
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プラ・ディオ新深江
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プラ・ディオ新深江
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プラ・ディオ新深江
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プラディオ新深江
POINT!のんびり過ごせる空間を作るバルコニーのある物件です。室内での飽きない快適な生活をしたい方はBS・CSをご覧になるのも良いですよ。設備も充実の間取1DKの住みやすい物件です。フローリング仕様の物件です。お引っ越しの予定が2024年8月であればこの物件いかがでしょうか。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。暮らしに役立つパソコンが使える物件、ネット回線繋がってます。駅から徒歩3分というアクセス良好な駅近物件はいかがですか。
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
コンテ クレール
|
大阪府大阪市東成区神路4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪イースト
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区神路4丁目の賃貸マンション
POINT!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。管理会社が巡回管理や警備をしており安心です。築浅物件なので新しく、住み替えにもおすすめです。駐車場までの距離は100mです。駐輪場が利用可能な物件です。全居室フローリング仕様の物件です。1台分の駐車スペースがあるので、車をご利用の方はぜひお問い合わせください。BS・CSに対応しているので、空いた時間でもお好みの番組が見つかります。
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
レクラン神路
|
大阪府大阪市東成区神路3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フジパレス新深江VIII番館
POINT!築浅★大手メーカー物件!条件面などお気軽にご相談ください^^ どこよりもお安く、ご契約できるようホームメイトFC布施店では最大限努力致します。 お問合せはまでご連絡下さい^^ お仕事帰りの方でもお気軽に^^
|
大阪府大阪市東成区神路3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区神路1丁目の賃貸マンション
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。この物件は内観も綺麗で設備も充実した、令和2年築となっています。令和6年6月の入居日指定のお部屋なのでお早めにご覧になってみてくださいね。防犯カメラがある物件なら安心して暮らせます。コチラの物件は11階にある物件となっています。バルコニーをご活用いただける物件です。入居時からインターネット環境が整っているため、忙しい方でも工事の日程調整をすることなくすぐにインターネットを使うことができます。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩5分の距離に立地する物件です。
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント