大阪府
Osaka

大阪市東成区神路のケーブルテレビ可賃貸

ケーブルテレビ可賃貸を神路で見つけよう。神路エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区神路4丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩1分

    8.0万円|マンション

    1LDK/28.75m²

    8階/地上10階建

    2022年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区神路1丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩3分

    9.5万円|マンション

    1LDK/48.0m²

    4階/地上9階建

    1991年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区神路4丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.0万円|マンション

    1K/24.6m²

    8階/地上10階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区神路4丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    7.1万円|アパート

    1LDK/29.76m²

    1階/地上3階建

    2020年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区神路3丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩9分

    5.8万円|アパート

    1K/28.3m²

    1階/地上3階建

    2017年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区神路1丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    5.3万円|マンション

    2DK/35.0m²

    1階/地上5階建

    1988年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

83件中120件目を表示中

Balloon Flower

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区神路3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 32.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区神路4の賃貸マンション

POINT!ワンニャン飼育可能物件(*^^*)仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/

大阪府大阪市東成区神路4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
賃料 5.51万円 敷金/礼金 無料/11.02万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 5.66万円 敷金/礼金 無料/6.46万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE

大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 5.61万円 敷金/礼金 無料/6.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。賃料が月5.81万円の物件です。初期費用はカードで決済いただけます。お部屋とキッチンに仕切りがある、1Kの物件です。地上12階建てのイチオシの物件です。こちら陽当たりの良好な物件です。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。収納性に優れていてキッチン回りを綺麗に保ちやすくなるシステムキッチンがあります。

大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 5.76万円 敷金/礼金 無料/6.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

大阪府大阪市東成区神路4の賃貸マンション

POINT!駅徒歩1分◎ネット無料◆IHコンロ◎オートロック◎駅近 【地下鉄新深江駅徒歩1分×ネット無料】駅目の前で通勤・通学の利便性抜群■通信費不要のネット無料◎お手入れ簡単なIHコンロ付システムキッチン完備◆都会を賢く生きる便利な住空間。オートロック完備で安心。

大阪府大阪市東成区神路4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩1分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/4.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プラディオ新深江

POINT!のんびり過ごせる空間を作るバルコニーのある物件です。室内での飽きない快適な生活をしたい方はBS・CSをご覧になるのも良いですよ。設備も充実の間取1DKの住みやすい物件です。フローリング仕様の物件です。お引っ越しの予定が2024年8月であればこの物件いかがでしょうか。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。暮らしに役立つパソコンが使える物件、ネット回線繋がってます。駅から徒歩3分というアクセス良好な駅近物件はいかがですか。

大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪イースト

大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
賃料 5.79万円 敷金/礼金 無料/11.58万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE

大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 5.48万円 敷金/礼金 無料/6.28万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区神路1の賃貸マンション

POINT!敷金・礼金ゼロ!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/

大阪府大阪市東成区神路1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩5分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1R / 15.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1987年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE

大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 5.46万円 敷金/礼金 無料/6.26万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

フジパレス新深江VIII番館

POINT!築浅★大手メーカー物件!条件面などお気軽にご相談ください^^ どこよりもお安く、ご契約できるようホームメイトFC布施店では最大限努力致します。 お問合せはまでご連絡下さい^^ お仕事帰りの方でもお気軽に^^

大阪府大阪市東成区神路3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩9分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 3,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 29.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年12月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] JPアパートメント新深江

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備はエアコン・BS・CS・CATVなど大変充実しております。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っております。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます。落ち着きある、フローリング張りのマンションとなっています。新生活、オシャレなワンルームで楽しく快適な暮らしを実現。1台分駐車場に空きがあります。駅が周辺に2つあるので行動範囲が広がります。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。

大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩1分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1R / 16.33m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1987年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり

対象者全員に32,000円キャッシュバック!

[NEW] レジデンス新深江

POINT!収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入れして、サッと身支度を整えられる独立洗面台があります。共用部には敷地内ごみ置き場・バイク置場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。価格8.5万円ながら充実した設備のこちらの物件は、多くの方におすすめです。段階的に明るさを変えられる便利な照明が付いている物件です。入居を急いでいる方、こちらの空室のお部屋であれば入居までの待ち時間も短縮できます。システムキッチンがあり、お料理と後片付けが手早くできます。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。暮らしを豊かにするBS・CSに対応しています。常に新鮮な空気を取り入れられる通風良好な間取りの物件。

大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩1分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1R / 48.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1979年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

FLAT34深江橋

POINT!★ネット無料★宅配BOX★エレベーター★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区神路1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩5分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 58.24m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2000年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

サニーハイツ三番館

POINT!駅近3分!オートロック完備、南向きの快適生活☆ 深江橋駅徒歩3分の好立地!オートロック完備で安心のセキュリティ。南向きで日当たり良好につき暖かいお部屋。水廻りも清潔で快適。鉄筋コンクリート造で耐震性も◎敷地内駐車場あり、便利な生活環境が整っています

大阪府大阪市東成区神路1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 46.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区神路1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] マジュールメゾン

POINT!◆ファミリー様にオススメ◆豊富な収納スペース◆設備も充実◆

大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 3DK / 55.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE

POINT!インターネット使い放題! 使用料不要です。

大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
賃料 5.79万円 敷金/礼金 無料/6.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.94m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2020年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区神路4丁目の賃貸マンション

POINT!リノベーションしていて美装です!

大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩1分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1R / 48.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1979年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

83件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

ケーブルテレビ可の賃貸を周辺町域から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。