大阪府
Osaka

大阪市東成区大今里南の浴室乾燥機賃貸

浴室乾燥機賃貸を大今里南で見つけよう。大今里南エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区大今里南3丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩3分

    6.4万円|マンション

    1K/22.51m²

    7階/地上14階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南1丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩11分

    7.25万円|マンション

    1K/27.4m²

    9階/地上9階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南4丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    17.25万円|マンション

    1SLDK ※Sは納戸となります。/70.39m²

    5階/地上9階建

    建築中(2026年08月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区大今里南4丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    17.55万円|マンション

    1SLDK ※Sは納戸となります。/71.5m²

    5階/地上9階建

    建築中(2026年08月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南4丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    16.35万円|マンション

    1SLDK ※Sは納戸となります。/64.39m²

    5階/地上9階建

    建築中(2026年08月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    5.8万円|マンション

    1K/21.93m²

    2階/地上10階建

    2021年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

175件中120件目を表示中

アドバンス大阪バレンシア

大阪府大阪市東成区大今里南3
地下鉄千日前線/小路駅 歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

アドバンス大阪バレンシア

大阪府大阪市東成区大今里南3
近鉄大阪線/今里駅 歩3分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南6の賃貸マンション

POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪

大阪府大阪市東成区大今里南6
地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分
賃料 5.99万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年11月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南1の賃貸マンション

POINT!今里駅2分♪2023年築◆ネット無料◆ペット可◆分譲賃貸 今里駅徒歩2分★2023年築▷;ネット無料■ペット相談可!分譲仕様の最新設備で快適なシングルライフ

大阪府大阪市東成区大今里南1
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エトワール今里

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区大今里南6
地下鉄千日前線/小路駅 歩5分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 1SK ※Sは納戸となります。 / 20.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

大阪府大阪市東成区大今里南4の賃貸マンション

POINT!新深江駅1分×高品質スペック◆2016年築◆浴室乾燥機◆1K 【駅徒歩1分×敷礼0×単身者専用】◎最新募集開始◎新深江駅スグ■2016年築RC造◎独立洗面台完備◎脱衣所あり◆浴室乾燥機◎IHシステムキッチン完備◆オートロック完備■防犯カメラ設置◆周辺施設充実◎

大阪府大阪市東成区大今里南4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩1分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 26.82m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2016年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

セイワパレス大今里

POINT!【有名大手メーカー施工物件!】歴史がある安心感^^ QUOカード5000円分キャンペーン。こちらのお部屋が掲載中に、おからのお問合せでご成約された方全員にプレゼントしております。おの際スタッフまで「キャンペーンを見た」とお伝えください。

大阪府大阪市東成区大今里南2
地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南3の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市東成区大今里南3
近鉄大阪線/今里駅 歩1分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料/7.21万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

スワンズシティ大阪エスクレア

大阪府大阪市東成区大今里南3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.58万円 敷金/礼金 無料/9.3万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

シャルムさくらIII

POINT!★最上階★ペット可★エアコン★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区大今里南6
地下鉄千日前線/小路駅 歩5分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 47.21m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2010年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪エスクレア

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.53万円 敷金/礼金 無料/9.25万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南2の賃貸マンション

POINT!◆ネット無料♪2018年築○駅徒歩4分◆ペット相談×設備充実 ◆今里駅徒歩4分×2沿線利用で移動スムーズ♪◆収納スペース完備で室内を広く使えます○◆2018年築!ネット無料で動画視聴も快適◆ペット相談可で癒やしをプラス◆周辺施設充実の好立地で利便性抜群◆

大阪府大阪市東成区大今里南2
地下鉄千日前線/今里駅 歩4分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1K / 27.32m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2018年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] JPレジデンス大阪城東4

POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★

大阪府大阪市東成区大今里南1丁目3-16
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 27.9m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] JPレジデンス大阪城東4

POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★

大阪府大阪市東成区大今里南1丁目3-16
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 7.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 28.36m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪フェリシア

POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★

大阪府大阪市東成区大今里南2丁目1-8
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 7.29万円 敷金/礼金 無料/7.29万円
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南4丁目の賃貸マンション

POINT!駅近マンション、新深江駅まで徒歩1分!