大阪府
Osaka

大阪市東淀川区東淡路のセキュリティ(防犯対策)充実賃貸-2ページ目

セキュリティ(防犯対策)充実賃貸を東淡路で見つけよう。東淡路エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目

    阪急電鉄京都線/淡路 徒歩3分

    7.08万円|マンション

    1K/21.83m²

    2階/地上11階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東淀川区東淡路5丁目

    おおさか東線/JR淡路 徒歩10分

    5.0万円|マンション

    2K/29.81m²

    5階/地上5階建

    1990年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

33件中2133件目を表示中

[NEW] シャルム橋本Ⅲ

POINT!一人暮らしにオススメマンション★

大阪府大阪市東淀川区東淡路5丁目
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩5分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東淡路1丁目の賃貸マンション

POINT!現地待ち合わせ内覧・オンライン内覧可能です。気になる物件の交通・周辺環境等お気軽にご質問ください。また、お部屋の採寸希望があれば、ご要望ください。当社スタッフが迅速に対応致します。

大阪府大阪市東淀川区東淡路1丁目
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩12分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 19.97m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1994年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東淀川区東淡路1の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご紹介させて頂いております♪ 敷金礼金0円でインターネット無料でペットも相談できます♪クレジット決済、現地待ち合わせ、オンライン内見柔軟に対応します♪お問い合わせはまで♪

大阪府大阪市東淀川区東淡路1
阪急京都線/淡路駅 歩10分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上14階建 / - 間取 / 面積 1DK / 28.88m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東淀川区東淡路4の賃貸マンション

POINT!東淀川区でのお部屋探しは賃貸Life上新庄店まで! 当店ではオンライン内覧、オンラインでの契約お手続き可能です♪ お気軽にご相談下さい!

大阪府大阪市東淀川区東淡路4
阪急京都線/淡路駅 歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/11.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

リセスコート2

POINT!ミニミニ阪急淡路駅前店は★家賃の55%の仲介手数料★でご紹介 ★★★当店のキャンペーン★★★当店物件広告より( ※ 3物件 )お問い合わせ頂くと!さらに( 仲介手数料 ※10%の値引き )させて頂きます。

大阪府大阪市東淀川区東淡路3
阪急京都線/淡路駅 歩7分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1SK ※Sは納戸となります。 / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東淀川区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] レジュールアッシュ北大阪グランドステージ

POINT!阪急京都線淡路駅徒歩5分 平成21年築の駅近マンションです 淀川区・東淀川区、新大阪駅・西中島南方駅・東三国駅周辺の最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。

大阪府大阪市東淀川区東淡路4
JRおおさか東線/JR淡路駅 歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪ザ・ルクス

POINT!阪急淡路駅徒歩約5分 JR淡路駅徒歩約7分 令和5年8月竣工 淀川区・東淀川区、新大阪駅・西中島南方駅・東三国駅周辺の最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。

大阪府大阪市東淀川区東淡路4
阪急京都線/淡路駅 歩5分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・グラン大阪サウス

POINT!ペット相談可能です! ネット無料でコストを削減できます!

大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩2分
賃料 7.16万円 敷金/礼金 無料/7.96万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩5分
賃料 6.78万円 敷金/礼金 無料/7.58万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東淀川区東淡路5の賃貸マンション

POINT!東淀川区でのお部屋探しは賃貸Life上新庄店まで! 当店ではお客様が気になるお部屋をまとめてご紹介可能です♪ お気軽にご相談下さい!

大阪府大阪市東淀川区東淡路5
阪急京都線/淡路駅 歩9分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2K / 29.81m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1990年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東淀川区東淡路4の賃貸マンション

POINT!お番号をご入力いただくと、よりスムーズにご対応可能です♪ ★当店では、ご来店いただかなくてもご案内が可能です。現地でのお待ち合わせや、最寄駅までの送迎にも対応しております。お客様のご希望に合わせて物件をご提案いたします。どうぞお気軽にご相談ください★

大阪府大阪市東淀川区東淡路4
阪急京都線/淡路駅 歩3分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] JIRO淡路

POINT!近隣に大型スーパー、イオン、家電量販店、コーナンPROなどもあり生活至便!JR 淡路、阪急淡路の両方ご利用可能です!

大阪府大阪市東淀川区東淡路5丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩10分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2K / 29.81m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1990年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グラン大阪サウス

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩3分
賃料 7.08万円 敷金/礼金 無料/7.88万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

お探しになっている条件に近い物件一覧

ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。

*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。

[NEW] プレジオ大正

POINT!大阪や天王寺まで1本♪ペット(小型犬・猫)OK!設備重視な方

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバネックス東梅田

POINT!梅田徒歩圏内の新築マンション☆小型犬、猫飼育相談可能♪

大阪府大阪市北区西天満6丁目
大阪市谷町線/南森町 徒歩7分
賃料 17.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 44.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Aster宮の森

POINT!2025年8月完成!インターネット無料物件です!キャンペーン中につき初期費用は火災保険料のみで入居可能です★

北海道札幌市中央区宮の森二条7丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩8分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 70.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ディアレイシャス名古屋太閤通Ⅲ

POINT!日々の暮らしに便利なピアゴ 中村店(スーパー)まで391mです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。賃料が月5.8万円の物件です。こちらの物件はマンションです。失敗したくないお部屋探しなら名古屋市中村区や名古屋市営桜通線太閤通付近に強い当社へご連絡ください。信頼できるスタッフが対応致します。

愛知県名古屋市中村区太閤通6丁目
名古屋市桜通線/太閤通 徒歩8分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/無料