現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] レジュールアッシュ北大阪グランドステージ
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4
JRおおさか東線/JR淡路駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東淡路4の賃貸マンション
POINT!JR・阪急が徒歩すぐ!!コンビニ・スーパーもすぐ! JR・阪急が徒歩すぐ!!コンビニ・スーパーもすぐ!
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4
阪急京都線/淡路駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] おおきに北大阪リバーフロントAP
POINT!敷金・礼金0円。ネット無料。小型犬、猫2匹まで飼育可能。
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路1丁目 6番地9号
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 28.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1997年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン大阪ノース
POINT!楽しく快適な一人暮らしが可能なマンションです。新築マンションです。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。こだわりの設備が整った新築物件です。
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン大阪ノース
POINT!24時間ゴミ出し可能なので、ゴミを溜めておくために必要なゴミ箱を減らせるので部屋をすっきり広々と使えます。新築で選ぶのならこの物件をご検討してみてはいかがですか。新築にしかない魅力があります。
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリードザ・グラン大阪サウス
POINT!ペット相談可能です! ネット無料でコストを削減できます!
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪ザ・ルクス
POINT!家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめの物件です。15階建ての物件を是非ご覧ください。物件にはシステムキッチンが備え付けてあります。多くの方に好評の、令和5年築の物件となっております。ペットがお好きな方にうれしい、ペット相談可の物件です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。調べ物ラクラク、光回線で早い通信速度でパソコンが使用できます。駅まで徒歩5分の位置に立地する、アクセス良好な物件です。
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪ザ・ルクス
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン大阪サウス
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン大阪サウス
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.74万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン大阪ノース
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。重たいゴミの持ち運びがしやすく、敷地内にごみ置き場があります。2025年築の物件で快適な住まいとなっています。新築物件で、順風満帆な新生活を送ってください。キッチン付きの物件です。犯罪への抑止力やセキュリティの強化のために防犯カメラを備えております。地上11階建ての物件は、弊社イチオシの物件です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩3分