現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市西淀川区御幣島2の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] H-maison御幣島II
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島6
JR東西線/加島駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エスリードレジデンス大阪ウエストコート
POINT!小型犬・猫飼育可☆ネット無料・設備充実・お勧めです^^ 『現地周辺お迎えサービス』等も実施しております。 年中無休、営業時間外のご案内もしております。 QUOカード3000円分キャンペーン。おからのお問合せでご成約された方全員にプレゼントしております。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3
JR東西線/御幣島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪クレストコート
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.53万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島ASIAN
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区御幣島2の賃貸マンション
POINT!JR東西線『御幣島』駅 徒歩3分! 新築1LDK物件出ました JR東西線『御幣島』駅 徒歩3分! 新築1LDK物件出ました! オシャレなエントランス・内装で、設備も充実です☆ お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5
JR東西線/御幣島駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内での飽きない快適な生活をしたい方はBS・CSをご覧になるのも良いですよ。ご利用可能な駅が2つあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンを備えております。落ち着きある、フローリング張りの物件となっています。こちらはエレベーター付き物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。統一感があるシステムキッチン付きの物件です。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。不法投棄やいたずらを防止して入居者が快適に暮らせるように、防犯カメラを設置しています。駅までのアクセスが良い、徒歩11分のところに位置する物件です。間取りが1LDKなのでリビングで広々と楽しい時間を過ごせます。入居時からインターネット環境が整っているため、忙しい方でも工事の日程調整をすることなくすぐにインターネットを使うことができます。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.0万円 | |