大阪府
Osaka

大阪市西淀川区御幣島のシステムキッチン賃貸-13ページ目

システムキッチン賃貸を御幣島で見つけよう。御幣島エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩11分

    11.9万円|マンション

    1LDK/33.36m²

    15階/地上15階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩11分

    13.2万円|マンション

    1LDK/39.24m²

    14階/地上15階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩11分

    11.5万円|マンション

    1LDK/33.36m²

    11階/地上15階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    8.5万円|マンション

    1LDK/36.45m²

    7階/地上8階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩3分

    10.7万円|マンション

    1LDK/30.15m²

    3階/地上9階建

    2020年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩3分

    10.6万円|マンション

    1LDK/30.15m²

    2階/地上9階建

    2020年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

254件中241254件目を表示中

[NEW] エスリード大阪クレストコート

POINT!お番号をご入力いただくと、よりスムーズにご対応可能です♪ ★当店では、ご来店いただかなくてもご案内が可能です。現地でのお待ち合わせや、最寄駅までの送迎にも対応しております。お客様のご希望に合わせて物件をご提案いたします。どうぞお気軽にご相談ください★

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩6分
賃料 6.01万円 敷金/礼金 無料/6.81万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

H-maison御幣島I

POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。駐車できるスペースも近隣に確保できます。

大阪府大阪市西淀川区御幣島6
JR東西線/加島駅 歩9分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 29.02m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスタート御幣島

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 28.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスタート御幣島

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] エスリードレジデンス大阪ウエストコート

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目
東海道本線/塚本 徒歩17分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年06月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ御幣島

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料/13.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 39.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料/11.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 33.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Growth御幣島

POINT!地域密着25年の実績!淀川区・西淀川区のお部屋探しは当社へ! 周辺にはスーパーLIFE、スーパーマルハチ、エディオン(家電量販店)、ほか弁、コンビニ多数、スギ薬局、トレーニングジム、コーナン(ホームセンター)などがあり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区御幣島4
JR東西線/御幣島駅 歩10分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.19m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪ラ・リュール

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
賃料 6.69万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 3,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ御幣島

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩11分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/11.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。行動範囲が広がる2駅利用可能な物件です。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。ペットと一緒に暮らせるかどうかを事前にご相談いただける物件です。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。キレイで扱いやすく、お料理がはかどるシステムキッチンがあります。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.18万円 敷金/礼金 無料/6.98万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Growth御幣島

POINT!★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★ 収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができます。

大阪府大阪市西淀川区御幣島4
JR東西線/御幣島駅 歩7分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 18.98m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.16万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 3,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

お探しになっている条件に近い物件一覧

ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。

*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。

[NEW] プレジオ大正

POINT!大阪や天王寺まで1本♪ペット(小型犬・猫)OK!設備重視な方

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県名古屋市中川区西日置1丁目の賃貸マンション

POINT!♪名古屋駅エリア・金山エリア・大須エリアなど各方面にアクセスしやすい好立地♪

愛知県名古屋市中川区西日置1丁目
名鉄名古屋本線/山王 徒歩10分
賃料 5.48万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Aster宮の森

POINT!2025年8月完成!インターネット無料物件です!キャンペーン中につき初期費用は火災保険料のみで入居可能です★

北海道札幌市中央区宮の森二条7丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩8分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 70.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE烏森aureate(オリート)

POINT!浴室乾燥機付きで洗濯も安心、ネット無料の為素敵なおうち時間も過ごせます。

愛知県名古屋市中村区牛田通2丁目
近鉄名古屋線/烏森 徒歩6分
賃料 7.25万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 2K / 29.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年11月)