大阪府
Osaka

大阪市浪速区浪速東のシステムキッチン賃貸-7ページ目

システムキッチン賃貸を浪速東で見つけよう。浪速東エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    11.9万円|マンション

    1K/30.0m²

    7階/地上8階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩4分

    6.37万円|マンション

    1K/22.35m²

    6階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩2分

    6.85万円|マンション

    1K/24.15m²

    4階/地上11階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩2分

    12.2万円|マンション

    1LDK/38.01m²

    4階/地上11階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩2分

    6.85万円|マンション

    1K/23.82m²

    4階/地上11階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    8.25万円|マンション

    1DK/26.83m²

    4階/地上11階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

412件中121140件目を表示中

[NEW] ファステート難波ヴィラント

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.38万円 敷金/礼金 無料/7.38万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA WEST

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.56万円 敷金/礼金 無料/8.26万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.77万円 敷金/礼金 無料/7.77万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/7.43万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.46万円 敷金/礼金 無料/7.46万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ロジュマン浪速

大阪府大阪市浪速区浪速東1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩3分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 6.0万円/15.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 32.43m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2003年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランセジュール大国町

大阪府大阪市浪速区浪速東2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
賃料 27.4万円 敷金/礼金 27.4万円/27.4万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 81.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年01月)
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.53万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランセジュール大国町

大阪府大阪市浪速区浪速東2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
賃料 27.2万円 敷金/礼金 27.2万円/27.2万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 80.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年01月)
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波キャトル

POINT!急なお引っ越しも大歓迎です! クレジットカードでの初期費用のお支払いできます♪ ご来店不要のオンライン内見・契約も実施しております。

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 11.1万円 敷金/礼金 無料/12.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 富士林プラザ15番館

POINT!共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っております。室内設備はシステムキッチン・追い焚き・エアコン2台など大変充実しております。パーキングの料金は月額25000円でございます。2駅利用できる場所にあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。周辺には、徒歩2分で利用できる駅があります。共用部に防犯カメラがある、いざという時も録画内容を利用できる安心感があります。お早めにお問い合せ下さい。車の駐車が1台出来ます。こちらのマンションから500mのところに駐車場があります。

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/27.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 45.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST

POINT!こちらは駐輪場付きの物件です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。「MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST」のここがイチオシ。賃貸住宅を探すなら大阪環状線芦原橋近辺が良いでしょう。交通アクセスのほか、生活に欠かせない施設もありますよ。よりお気軽に綿やホームへご連絡下さい。

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.31万円 敷金/礼金 無料/8.01万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1R / 26.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.48万円 敷金/礼金 無料/8.18万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 9.16万円 敷金/礼金 無料/10.16万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 28.16m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

412件中121140件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。