現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
POINT!芦原橋1分・Wi-Fiネット使い放題♪ 防音性・遮音性に優れた分譲マンションです。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 26.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ミライズ
POINT!なんばエリア徒歩圏内の好立地に建つ分譲賃貸マンション「ファステート難波ミライズ」。大阪ミナミエリアへアクセスしやすく、通勤・通学はもちろんお買い物や外食にも便利な住環境です。オートロックや宅配ボックス
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.43万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 17.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 46.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、対面で荷物を受け取らなくて済みます。セキュリティ面は、TVイン
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] THE MUSIC COURT
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。2025年3月完成、まだまだ新しい築浅物件。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波キャトル
POINT!◇ネット使用料無料◇JR芦原橋駅まで徒歩約3分◇二人入居可◇収納豊富で、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホン・ダブルロックキー等充実しています(#^^#)
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2の賃貸マンション
POINT!犯罪を抑制することができる、防犯カメラ付き物件です セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,830円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
POINT!こちらは駐輪場付きの物件です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。「MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST」のここがイチオシ。賃貸住宅を探すなら大阪環状線芦原橋近辺が良いでしょう。交通アクセスのほか、生活に欠かせない施設もありますよ。よりお気軽に綿やホームへご連絡下さい。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.31万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.01万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 26.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 26.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.31万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.015万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 26.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
富士林プラザ15番館
POINT!忙しいあなたの味方の、敷地内ごみ置き場つきの物件です 収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/39.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 46.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.42万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 26.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区浪速東1の賃貸マンション
POINT!セールスや勧誘の対応にとても便利です。 セールスや勧誘の対応にとても便利です。ガス料金を抑える事ができる都市ガス導入の物件です。遮音性が高く、周囲の音が気になりません。女性の一人暮らしに欠かせないオートロック付きです。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スプランディッド難波キャトル
POINT!塩草公園まで徒歩6分と近いです。室内設備はCATV・全室照明 最寄りの公園塩草公園(徒歩6分)。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。住みやすい環境が嬉し
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント