大阪府
Osaka

大阪市浪速区浪速東のケーブルテレビ可賃貸-11ページ目

ケーブルテレビ可賃貸を浪速東で見つけよう。浪速東エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩4分

    6.37万円|マンション

    1K/22.35m²

    6階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩4分

    6.57万円|マンション

    1K/23.09m²

    11階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩5分

    6.23万円|マンション

    1K/23.09m²

    3階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩4分

    11.8万円|マンション

    1K/30.0m²

    6階/地上8階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩4分

    11.8万円|マンション

    1K/29.86m²

    7階/地上8階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩5分

    6.13万円|マンション

    1K/22.35m²

    3階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

231件中201220件目を表示中

[NEW] ワールドアイ難波City Gate

POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩3分
賃料 6.53万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Alivis浪速東SoL TERRACE

POINT!TVインターホン・オートロックで防犯対策ばっちりです。カウンターキッチンで広々とした1LDK!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 38.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] THE MUSIC COURT

POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.13m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/4.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波ヴィラント

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.46万円 敷金/礼金 無料/7.46万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST

POINT!芦原橋1分・Wi-Fiネット使い放題♪ 防音性・遮音性に優れた分譲マンションです。

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.51万円 敷金/礼金 無料/8.21万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1R / 26.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波ヴィラント

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.38万円 敷金/礼金 無料/7.38万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波ヴィラント

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 富士林プラザ15番館

POINT!南向き・日当たり良好・管理人様常駐でセキュリティバッチリ♪

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 19.9万円 敷金/礼金 無料/39.8万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 64.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] THE MUSIC COURT

POINT!エイベックス監修♪ライバーやDJしている方にオススメ防音物件

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 17.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 2K / 46.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ難波City Gate

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩3分
賃料 6.77万円 敷金/礼金 無料/7.77万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波ヴィラント

POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが備わっておりとても充実しています。室内設備はBS・CS・システムキッチン・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 富士林プラザ15番館

POINT!駅徒歩1分の立地!南向きの明るいお部屋!追炊きあり!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/24.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] THE MUSIC COURT

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 18.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 3K / 49.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] THE MUSIC COURT

POINT!avextraxプロデュース!24時間楽器演奏可!ペット相談

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.13m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ難波citygate

POINT!人気シリーズが好立地に爆誕!!敷金不要!ネット無料!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波ヴィラント

POINT!人気のファステートシリーズ!なんばが生活圏内です!

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 5.72万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波ヴィラント

POINT!人気のファステートシリーズ!なんばが生活圏内です!

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
賃料 7.38万円 敷金/礼金 無料/8.08万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.16m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] THE MUSIC COURT

POINT!何かと不安の多い引越しですが、当社が内見からご入居までサポートいたします。

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

231件中201220件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。