現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] Alivis浪速東SoL TERRACE
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
POINT!★大阪府下で賃貸・売買のお部屋探しができます★どの地域が良いかわからない・・候補の駅が多くて困っている・・など様々なご提案させていただきます!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.18万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区浪速東1の賃貸マンション
POINT!セールスや勧誘の対応にとても便利です。 セールスや勧誘の対応にとても便利です。ガス料金を抑える事ができる都市ガス導入の物件です。遮音性が高く、周囲の音が気になりません。女性の一人暮らしに欠かせないオートロック付きです。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Alivis浪速東SoL TERRACE
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] Alivis浪速東SoL TERRACE
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.21万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Alivis浪速東SoL TERRACE
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波キャトル
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
POINT!エイベックス監修♪ライバーやDJしている方にオススメ防音物件
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波キャトル
POINT!インターネットネット無料♪最寄駅から徒歩3分!設備も充実です
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Alivis浪速東SoL TERRACE
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Alivis浪速東SoL TERRACE
POINT!2026年7月3日入居開始予定の新築物件★ペット飼育も可能♪
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!