現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] グランセジュール大国町
POINT!先行募集!犬又は猫1匹相談!大国町駅目の前!入居3名迄相談可
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランセジュール大国町
POINT!先行募集!犬又は猫1匹相談!大国町駅目の前!入居3名迄相談可
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目の賃貸マンション
POINT!分譲タワーマンション。ペット相談可。諸条件ご相談下さい。
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目 1番地24号
大阪市御堂筋線/なんば 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 13.5万円/27.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上33階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2010年06月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目 13-4
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目 13-4
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目 13-4
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目 13-4
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目 13-4
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目 13-4
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波Ⅶビヨンド
POINT!お洒落な人気の物件です!条件の交渉などもどこよりも頑張ります!なんでもお気軽にお申し付け下さいませ☆彡お問合せ心よりお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴェント難波サウス
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Dimora難波
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポ