大阪府
Osaka

大阪市浪速区塩草のシステムキッチン賃貸-19ページ目

システムキッチン賃貸を塩草で見つけよう。塩草エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分

    7.1万円|マンション

    1K/21.9m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分

    7.1万円|マンション

    1K/21.9m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分

    10.8万円|マンション

    1LDK/32.17m²

    3階/地上12階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分

    7.05万円|マンション

    1K/21.17m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩5分

    9.8万円|マンション

    1LDK/28.67m²

    12階/地上12階建

    新築(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩5分

    9.6万円|マンション

    1LDK/28.67m²

    8階/地上12階建

    新築(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

642件中361380件目を表示中

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.34万円 敷金/礼金 無料/8.14万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE難波西alter

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
賃料 10.85万円 敷金/礼金 無料/10.85万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩7分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.37万円 敷金/礼金 無料/8.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE難波西alter

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
賃料 11.55万円 敷金/礼金 無料/11.55万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] SーRESIDENCE難波西ALTER

POINT!アパマンショップ天王寺駅前店まで気軽にお問合わせください!!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩8分
賃料 10.95万円 敷金/礼金 無料/10.95万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.17m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市浪速区塩草1 の賃貸

POINT!駐車場あり4LDK戸建♪明るいお家で快適生活♪ 難波駅から徒歩圏内、近隣に商業施設や公園も充実しており、ファミリー世帯にもおすすめです。外国人OK!民泊OK!お早めにお問合せ下さい。

大阪府大阪市浪速区塩草1
JR関西本線/JR難波駅 歩8分
賃料 30.0万円 敷金/礼金 無料/60.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 4LDK / 94.35m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2008年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!お手入れしやすいように工夫されているので綺麗な状態を保ちやすい洗面化粧台を採用しております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。建物のエントランスには安全性に優れているオートロック機能が付いております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティに配慮した、防犯カメラ付きの物件です。お部屋のお問い合わせやご入居時期の相談お待ちしております。一口コンロが付いている物件です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。キッチンにIHクッキングヒーターが付いています。システムキッチンは収納性に優れているため、キッチン回り物であふれるのを防げます。チューナー内蔵のTVをお持ちなら、契約のみでBS視聴可能です。

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 6.6万円/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.31万円 敷金/礼金 無料/8.11万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/10.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 30.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.34万円 敷金/礼金 無料/8.14万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3の賃貸マンション

POINT!嬉しいエアコン完備のマンションで快適な生活を。 嬉しいエアコン完備のマンションで快適な生活を。エレベーター付いてます。運動不足にご注意。お部屋の中から訪問者を確認でき、安心安全です。洋服を整理できてお部屋がスッキリします。

大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩4分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 6.4万円/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エステムコート難波Vブロード

POINT!敷地内ごみ置き場は、簡単にごみ捨てができるのが魅力です 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。二口コンロが付いています。

大阪府大阪市浪速区塩草1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩4分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 7,330円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.63m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオンコンフォート難波クレア

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。CATV対応なので、初期工事無しの契約のみで視聴が可能です。高ニーズな駅近の物件で、徒歩5分で駅に行くことができます。11階にあるお部屋です、こちらはいかがでしょうか。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。落ち着いた生活ができるリビングとダイニングのある充実設備の1LDK。駐輪場付きのマンションです。この物件はバルコニー付きでおすすめです。

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 無料/10.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
賃料 10.35万円 敷金/礼金 無料/10.35万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 30.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.48万円 敷金/礼金 無料/8.28万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE難波西alter

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
賃料 10.65万円 敷金/礼金 無料/10.65万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 30.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.57万円 敷金/礼金 無料/8.37万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

642件中361380件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。