現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市浪速区塩草3の賃貸マンション
POINT!敷金・礼金ゼロ!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波西alter
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区塩草3の賃貸マンション
POINT!ガスをメインで使用する方にオススメの都市ガス物件。 現代人の暮らしに欠かせない独立洗面台完備です。ガスコンロ付き物件なのでお料理好きな方にオススメ。主婦にとってキッチン設備は最重要ポイントです。玄関での応対の前に、訪問者の顔を確認できます。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
地下鉄四つ橋線/なんば駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市浪速区塩草1 の賃貸
POINT!駐車場あり4LDK戸建♪明るいお家で快適生活♪ 難波駅から徒歩圏内、近隣に商業施設や公園も充実しており、ファミリー世帯にもおすすめです。外国人OK!民泊OK!お早めにお問合せ下さい。
|
大阪府大阪市浪速区塩草1
JR関西本線/JR難波駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 30.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/60.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 4LDK / 94.35m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LIVIAZ NAMBA LUCE
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] Dolce Vita 難波南
|
大阪府大阪市浪速区塩草2
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] SUNREGIS NAMBA
|
大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波グランプリ
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.57万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラスNAMBAフロント
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.199万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,010円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.377万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,230円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
関西本線/JR難波 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波西alter
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.08万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.91万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波西alter
POINT!人気エリアの新築物件♪ペット飼育可能で設備も充実です★
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント