大阪府
Osaka

大阪市浪速区塩草のオートロック付き賃貸-23ページ目

オートロック付き賃貸を塩草で見つけよう。塩草エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分

    7.05万円|マンション

    1K/21.17m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分

    7.05万円|マンション

    1K/21.17m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分

    7.1万円|マンション

    1K/21.9m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    1K/21.17m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分

    7.1万円|マンション

    1K/21.9m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区塩草3丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩5分

    9.6万円|マンション

    1LDK/28.67m²

    8階/地上12階建

    新築(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

646件中441460件目を表示中

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 7.31万円 敷金/礼金 無料/8.11万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 7.33万円 敷金/礼金 無料/8.13万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] SUNREGIS NAMBA

POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
関西本線/JR難波 徒歩8分
賃料 15.7万円 敷金/礼金 無料/15.7万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 43.19m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年01月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 7.35万円 敷金/礼金 無料/8.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオンコンフォート難波クレア

POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
賃料 7.35万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] TOYOTOMi STAY Premium 難波桜川

POINT!人気の分譲賃貸シリーズ・ネット使用料不要・多沿線利用可能♪

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩6分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] KDXレジデンス難波南

POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!!  ☆当社の一押しポイント☆  ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪  ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪   ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!  ★ご契約後のアフターフォローもおまかせ

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 26.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
関西本線/JR難波 徒歩9分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオンコンフォート難波クレア

POINT!その他の気になる物件も、まとめてご紹介可能です♪

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分
賃料 10.45万円 敷金/礼金 無料/10.45万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオンコンフォート難波クレア

POINT!その他の気になる物件も、まとめてご紹介可能です♪

大阪府大阪市浪速区塩草1丁目3-14
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分
賃料 10.65万円 敷金/礼金 無料/10.65万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。犯罪を抑制する効果がある防犯カメラ付きのマンションです。入居日として都合の良い日がございましたらご相談ください。インターネット使用が無料なのでスマホの通信料を抑えたい方におすすめなマンションです。お住まいの近くには駐車場があるので、そちらをご利用ください。マンションタイプのお部屋です。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。自分の生活に合わせてごみが捨てられるのが敷地内ごみ置き場です。

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE難波西alter

POINT!Google口コミ高評価(☆4.9以上)の当店へお任せ下さい♪ 他社様掲載物件もまとめてご紹介可能です! 気になるお部屋は全てご紹介できますのでお気軽にご相談ください♪ LINEでのご相談にも対応しておりますのでお気軽にお問合せください。 クレジットカードで初期費用分割可能です。 お部屋探しは、いい部屋ネット大阪本町店にお任せください!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩9分
賃料 10.45万円 敷金/礼金 無料/10.45万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 30.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。徒歩1分に駅がある物件です。忙しいあなたの生活をサポートするのが敷地内ごみ置き場です。設備や外観が充実しているマンションです。お友達を招待するのも恥ずかしくない物件。追い焚き機能付きの物件です。ペット相談可の物件なので、自分の部屋でペットを飼いたいという方にもおすすめです。快適な生活を送ることのできる、エアコン付きの物件です。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 13.6万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 46.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年12月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市浪速区塩草3の賃貸マンション

POINT!築浅人気物件!弊社は仲介手数料無料でご紹介可能です♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/

大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] willDo難波wⅠ

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 6.4万円/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。こちらの物件にはエレベーターが付いています。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。駅から徒歩5分というアクセス良好な駅近物件はいかがですか。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。現在空家ですので、なるべく早くお部屋が見たいという方にもおすすめです。一人暮らしの方からニーズが高いキッチン付きの物件です。地上12階建ての物件をご紹介。

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
賃料 7.39万円 敷金/礼金 無料/8.19万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.36万円 敷金/礼金 無料/8.16万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラス難波フロント

POINT!9.6帖のビッグ1K☆彡脱衣所付き・トイレ独立3点セパレート 9.6帖あるお部屋は、できなかった、したかった お部屋内の家具家電の配置を叶えてくれる広さ!! 一度見ると他には目移りができない神物件(^_-)-☆

大阪府大阪市浪速区塩草3
JR関西本線/JR難波駅 歩11分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 27.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス難波フィールド

POINT!エントランスを出て向いが芦原橋駅♪ネット無料♪人気の角部屋♪

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

646件中441460件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。