現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.31万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.19万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.91万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.177万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,230円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] パラシオ エステレーラ
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。システムキッチンは天板に隙間がないため水がたまる心配がなく、快適にお使いいただけます。初の一人暮らしをきっかけにお料理も楽しめる1Kです。物件についてのご要望、入居希望の日からお聞きいたします。ニーズの高い角部屋、隣家が一つ少ない分、生活騒音の悩みが減ります。徒歩5分で駅にアクセスできる物件です。この物件なら、近くに車を停めることができます。前日の残り湯を使用できる追い焚き機能付きです。
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 51.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2002年04月 | |