現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランパシフィック塩草公園
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波グランプリ
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.577万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,230円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.31万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] オーデ・ブルージュ
POINT!新着★人気の広々3LDKファミリー物件★おすすめです♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/33.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴィラウエスト難波
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.42万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.22万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.199万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,010円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ難波リアン
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.27万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.27万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.91万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント