現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!インターネット無料!オートロック完備!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波南アーバニッシュ
POINT!風通しのよさが魅力のマンションです。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「プレサンス難波南アーバニッシュ」はいかがでしょうか。大阪市浪速区で新しい住環境をお探しなら、地下鉄御堂筋線大国町近くでお求め下さいませ。いつでも綿やホームまでお気軽にお問い合わせ下さい。
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] SONIX2015
POINT!敷金礼金0円キャンペーン!大国町駅近くにオシャレなメゾネット♪
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1997年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/なんば 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 12.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波タワー
POINT!当店では大阪市内を中心にネット掲載物件は全てご案内可能です! お問い合わせいただけましたら、気になる物件は当店ですべて空室状況お調べいたします。
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] シティライフエステート難波南
POINT!大国町駅徒歩1分!バストイレセパレートのお部屋です♪募集中★
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 17.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エルミタージュ難波南Ⅱ
POINT!小型犬、猫2匹まで飼育可能♪インターネット無料♪オール電化♪
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 27.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波タワー
POINT!ネット無料!ハイスペックモデル、大国町駅まで徒歩20秒の新築
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Splendide NAMBAIII
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波タワー
POINT!ネット無料!ハイスペックモデル、大国町駅まで徒歩20秒の新築
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エルミタージュ難波南II
POINT!バルコニー付きの物件でおすすめです オートロック付き物件なので、空き巣などの犯罪を抑止することができます。忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えられる独立洗面台があります。駐輪場付きの物件です。こちらは賃料5.3万円の物件です。
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1
南海高野線/今宮戎駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 24.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Splendide NAMBAIII
POINT!人気シリーズマンション募集中です♪駅チカで周辺環境充実です★
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波タワー
POINT!ネット無料!ハイスペックモデル、大国町駅まで徒歩20秒の新築
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Splendide NAMBAIII
POINT!高級感溢れるマンション♪駅チカで周辺環境充実★ペット飼育可♪
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波Ⅲ
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。憧れのシステムキッチンで快適なクッキングライフを。忙しい時でも効率よく料理したい人におすすめな、2口コンロを備え付けております。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。閑静な住宅地にあるマンションです。素敵なお部屋でのんびり過ごしたい、そんなあなたにBS・CSはいかがでしょうか。光回線を繋げていますので通信が早く快適にパソコンが使えます。通風良好のマンションなのでいつでも新鮮な空気を味わえます。
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波サウスタワー
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!インターネット無料!オートロック完備!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波タワー
POINT!ネット無料!ハイスペックモデル、大国町駅まで徒歩20秒の新築
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!インターネット無料!オートロック完備!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント