現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/29.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] AUFTAKT 天王寺
POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪ お勧め物件です!!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] AUFTAKT 天王寺
POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 71.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市天王寺区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 天王寺エルモ
POINT!■大阪市内11店舗!口コミで好評の【 LAKIA不動産 】■ 対応スピード、条件交渉力、ご紹介・リピート率で評判の弊社にお任せください! 初期費用はカードでの一括払い・分割支払いも可能♪ 大手家電量販店とも業務提携し、お客様の新生活を全力でサポートいたします!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
JR大阪環状線/天王寺駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション
POINT!当社では全ての賃貸物件を仲介手数料無料にてご提案致します♪ 当社ではネット掲載されている物件は全てご案内可能です!当社なら仲介手数料無料です♪物件の現地待ち合わせでのご案内も可能です!までお気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
地下鉄御堂筋線/天王寺駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 天王寺エルモ
POINT!初期工事費などが不要な、CATV対応物件となっています。こちらのお部屋は現在空室ですので、内見のご案内が可能です。なんと100メートルで駐車場につきます。電車のトラブルなどがあっても2駅利用可なので安
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] AUFTAKT 天王寺
POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪ お勧め物件です!!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ミラージュパレス天王寺堀越町
POINT!住まい探しは当店にお任せください! 他社様掲載物件もまとめてご紹介いたします。 お問合せ時に番号をご入力頂くとスムーズな対応が可能です。お気軽にお問合せ下さいませ。
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ミラージュパレス天王寺堀越町
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ミラージュパレス天王寺堀越町
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!