現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!ネット無料×ペット相談可♪鶴橋駅3分!駅近で高品質な1K 【鶴橋駅徒歩3分×ネット無料×ペット相談】◎最新募集開始◎駅近高品質物件■室内洗濯機置場あり◎ガス2口コンロ付◆オートロック完備■防犯カメラ設置◆室内外手入れ良好◎ネット無料で動画視聴も快適。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!◆23年築○ネット無料♪駅徒歩3分◆安心のRC造マンション◆ ◆2023年築!ネット無料で固定費削減◆鶴橋駅徒歩3分でフットワーク軽く◆宅配BOX・オートロック等、最新設備が勢揃い◆是非一度ご覧ください◆周辺環境良好◆築浅生活を快適に◆室内美麗◆
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
地下鉄千日前線/鶴橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町グリーズ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町ブランシュ
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!当社では全ての賃貸物件を仲介手数料無料にてご提案致します♪ 当社ではネット掲載されている物件は全てご案内可能です!当社なら仲介手数料無料です♪物件の現地待ち合わせでのご案内も可能です!までお気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
地下鉄千日前線/鶴橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市天王寺区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪上本町ブランシュ
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.49万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.29万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町グリーズ
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!ネット無料◎1LDK◆鶴橋駅4分◎設備充実◎2018年築 【1LDK×ネット無料】駅徒歩4分の好ロケーション◎ネット無料&システムキッチン完備◆浴室乾燥機付◎オートロック完備■宅配BOX設置◆洗練された広々空間◎利便性と快適性を兼ね備えた、設備充実のRC造。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町ブランシュ
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
地下鉄千日前線/鶴橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町ブランシュ
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.49万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町ブランシュ
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.76万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!2020年2月築の築浅マンションです!バイク置き場あり。1K メールでお問合せの際はエラーでお客様に届かなかったり、迷惑メール防止のため、お番号を登録いただきますとお問合せがスムーズにできます。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.97万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町グリーズ
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.47万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.27万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町グリーズ
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!2020年2月築の築浅マンションです!バイク置き場あり。 メールでお問合せの際はエラーでお客様に届かなかったり、迷惑メール防止のため、 お番号を登録いただきますとお問合せがスムーズにできます。 看板犬もご来店お待ちしております。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レオンコンフォート上本町
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年04月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町グリーズ
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!小型犬飼育可能、足洗い場も完備!分譲賃貸マンション1Kです。 メールでお問合せの際はエラーでお客様に届かなかったり、迷惑メール防止のため、お番号を登録いただきますとお問合せがスムーズにできます。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
地下鉄千日前線/鶴橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町グリーズ
POINT!分譲賃貸マンション!入居者申込み受付中です!!
|
大阪府大阪市天王寺区味原町14-13
大阪環状線/鶴橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント