現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!ネット無料×ペット相談可♪鶴橋駅3分!駅近で高品質な1K 【鶴橋駅徒歩3分×ネット無料×ペット相談】◎最新募集開始◎駅近高品質物件■室内洗濯機置場あり◎ガス2口コンロ付◆オートロック完備■防犯カメラ設置◆室内外手入れ良好◎ネット無料で動画視聴も快適。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!◆23年築○ネット無料♪駅徒歩3分◆安心のRC造マンション◆ ◆2023年築!ネット無料で固定費削減◆鶴橋駅徒歩3分でフットワーク軽く◆宅配BOX・オートロック等、最新設備が勢揃い◆是非一度ご覧ください◆周辺環境良好◆築浅生活を快適に◆室内美麗◆
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
地下鉄千日前線/鶴橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町ブランシュ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!当社では全ての賃貸物件を仲介手数料無料にてご提案致します♪ 当社ではネット掲載されている物件は全てご案内可能です!当社なら仲介手数料無料です♪物件の現地待ち合わせでのご案内も可能です!までお気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
地下鉄千日前線/鶴橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!ネット無料◎1LDK◆鶴橋駅4分◎設備充実◎2018年築 【1LDK×ネット無料】駅徒歩4分の好ロケーション◎ネット無料&システムキッチン完備◆浴室乾燥機付◎オートロック完備■宅配BOX設置◆洗練された広々空間◎利便性と快適性を兼ね備えた、設備充実のRC造。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市天王寺区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
地下鉄千日前線/鶴橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪上本町ブランシュ
POINT!★ネット無料★ペット可★宅配BOX★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
地下鉄千日前線/鶴橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!2020年2月築の築浅マンションです!バイク置き場あり。1K メールでお問合せの際はエラーでお客様に届かなかったり、迷惑メール防止のため、お番号を登録いただきますとお問合せがスムーズにできます。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.97万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!2020年2月築の築浅マンションです!バイク置き場あり。 メールでお問合せの際はエラーでお客様に届かなかったり、迷惑メール防止のため、 お番号を登録いただきますとお問合せがスムーズにできます。 看板犬もご来店お待ちしております。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レオンコンフォート上本町
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年04月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪上本町グリーズ
POINT!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。防犯カメラが付いていますので、安心した生活を送れます。こちらはマンションタイプになります。毎日長時間インターネットを利用する方にとって、毎月インターネット使用料を支払う必要がないので月々の出費を抑えることができます。女性からの評価が高い、キッチンスぺースのある物件。自宅近くに駐車場がありますので、近くに駐車することができます。明るい照明付きのお部屋だと、快適に暮らすことができます。賃料が月7.12万円の物件です。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート上本町
POINT!☆設備充実☆周辺環境良好☆インターネット無料☆ペット飼育可☆
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市天王寺区味原町の賃貸マンション
POINT!小型犬飼育可能、足洗い場も完備!分譲賃貸マンション1Kです。 メールでお問合せの際はエラーでお客様に届かなかったり、迷惑メール防止のため、お番号を登録いただきますとお問合せがスムーズにできます。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
地下鉄千日前線/鶴橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪上本町グリーズ
POINT!分譲マンション! ペット飼育可能、インターネット無料です。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
近鉄難波・奈良線/大阪上本町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.97万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラ・フェスタ真田山
POINT!インターネット無料マンション! 鶴橋駅徒歩すぐで多沿線利用可能!
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コスモ真田山
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブルグ真田山
POINT!多沿線利用可。追い炊き機能などもあり設備が充実しております。
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
近鉄難波・奈良線/大阪上本町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セイワパレス真田山公園南
POINT!翌月分賃料込、初期費用は概算31.4万円です。分割払いも対応!
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |