現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目10-14
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
コージー千島
POINT!寒い時期に活躍する追い焚き機能付きの浴室がある物件です 24時間ゴミ出し可能な物件であれば、生ゴミもすぐに捨てられるため衛生面でも安心です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。居住者用の駐輪場が付いている物件です。
|
大阪府大阪市大正区千島3
JR大阪環状線/大正駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 57.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市大正区千島1
地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 大阪府大阪市大正区千島1 の賃貸
POINT!築浅未入居のガレージハウスが募集中!!条件交渉可能!! 電動シャッター付きガレージで愛車の防犯も◎事務所利用可能!独立洗面台◇ウォシュレット◇IHクッキングヒーター◇大正区の物件ならピタットハウス大正店にお任せください♪
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 バス6分 (バス停)南泉尾 歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 88.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] フィエンテ泉尾
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アメニティー千島
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪環状線/大正 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 38.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!! ☆当社の一押しポイント☆ ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪ ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪ ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!! ★ご契約後のアフターフォローもおまかせ
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エルセレーノ千島
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1の賃貸マンション
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 内野千島ビル
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! エレベーターあり。小型犬1匹まで飼育可。室内は一見の価値あり。
|
大阪府大阪市大正区千島3
JR大阪環状線/大正駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1972年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1の賃貸マンション
POINT!コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています 共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。BS・CSに対応している物件です。
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/芦原町駅 歩26分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ千島
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!万が一のときに有難みがわかる24時間セキュリティー、更に不審者の侵入に目を光らせる防犯カメラ完備なので、トラブルや犯罪の抑止効果も期待できます。
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!人気分譲マンションシリーズ!ペット飼育可!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント