現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全15件中1~15件目を表示中
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目10-14
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アメニティー千島
POINT!◇人気のペット飼育可能賃貸物件♪早いもの勝ちです! 明るく広々としたきれいな室内とリーズナブルな賃料が魅力♪スーパー・コンビニ徒歩圏内!便利な近隣環境!大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区千島3
JR大阪環状線/大正駅 バス7分 (バス停)大正区役所前 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!! ☆当社の一押しポイント☆ ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪ ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪ ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!! ★ご契約後のアフターフォローもおまかせ
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] アメニティー千島
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪環状線/大正 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 38.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可能!築浅物件!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!人気分譲マンションシリーズ!ペット飼育可!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション
POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜 私たちがご提供いたします。
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
内野千島ビル
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! エレベーターあり。小型犬1匹まで飼育可。室内は一見の価値あり。
|
大阪府大阪市大正区千島3
JR大阪環状線/大正駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1972年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市大正区千島1の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション
POINT!《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
お探しになっている条件に近い物件一覧
ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。
*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。
[NEW] Aster宮の森
POINT!2025年8月完成!インターネット無料物件です!キャンペーン中につき初期費用は火災保険料のみで入居可能です★
|
北海道札幌市中央区宮の森二条7丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CREST TAPP名古屋山王
POINT!♪名古屋駅エリア・金山エリア・大須エリアなど各方面にアクセスしやすい好立地♪
|
愛知県名古屋市中川区西日置1丁目
名鉄名古屋本線/山王 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.56万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] quador noie 池下
POINT!浴室乾燥機付きで洗濯も安心、ネット無料の為素敵なおうち時間も過ごせます。
|
愛知県名古屋市千種区春岡1丁目
名古屋市桜通線/今池 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.23万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 56.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |