現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全13件中1~13件目を表示中
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目10-14
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 大阪府大阪市大正区千島1 の賃貸
POINT!築浅未入居のガレージハウスが募集中!!条件交渉可能!! 電動シャッター付きガレージで愛車の防犯も◎事務所利用可能!独立洗面台◇ウォシュレット◇IHクッキングヒーター◇大正区の物件ならピタットハウス大正店にお任せください♪
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 バス6分 (バス停)南泉尾 歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 88.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!! ☆当社の一押しポイント☆ ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪ ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪ ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!! ★ご契約後のアフターフォローもおまかせ
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市大正区千島1の賃貸マンション
POINT!床がフローリングの物件です 室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。オートロックと玄関の鍵で二重で守られているので安全性に優れております。現在建築中の物件です。
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/芦原町駅 歩26分
|
||||
| 賃料 | 5.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市大正区千島1の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可能!築浅物件!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!新着物件★ネット無料で設備も充実のオススメ物件♪♪
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!人気分譲マンションシリーズ!ペット飼育可!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
お探しになっている条件に近い物件一覧
ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。
*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。
[NEW] スプランディッド梅田グランノース
POINT!ご来店時には気になられている物件や、類似物件も全てまとめてご紹介させていただきます☆是非ミニミニFC堺筋本町店へご連絡下さいませ♪ご連絡を心よりお待ちしております♪
|
大阪府大阪市北区大淀中5丁目
大阪環状線/福島 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ディアレイシャス名古屋太閤通Ⅲ
POINT!日々の暮らしに便利なピアゴ 中村店(スーパー)まで391mです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。賃料が月5.8万円の物件です。こちらの物件はマンションです。失敗したくないお部屋探しなら名古屋市中村区や名古屋市営桜通線太閤通付近に強い当社へご連絡ください。信頼できるスタッフが対応致します。
|
愛知県名古屋市中村区太閤通6丁目
名古屋市桜通線/太閤通 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオさくら夙川
POINT!掲載中の物件について、お気軽におくださいませ♪
|
兵庫県西宮市常磐町
阪神電鉄本線/西宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 29.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |