現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目10-14
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アメニティー千島
POINT!◇人気のペット飼育可能賃貸物件♪早いもの勝ちです! 明るく広々としたきれいな室内とリーズナブルな賃料が魅力♪スーパー・コンビニ徒歩圏内!便利な近隣環境!大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区千島3
JR大阪環状線/大正駅 バス7分 (バス停)大正区役所前 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] コージー千島
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ千島
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!万が一のときに有難みがわかる24時間セキュリティー、更に不審者の侵入に目を光らせる防犯カメラ完備なので、トラブルや犯罪の抑止効果も期待できます。
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!人気分譲マンションシリーズ!ペット飼育可!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島3丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目 4番地3号
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 56.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島3丁目の賃貸マンション
POINT!化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台があります。
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 内野千島ビル
POINT!★マンションごとフルリノベーション物件ついに出ました★間取りは1R~2DKまで全部屋フルリノベーション物件です★家賃は1LDKで5.6万~6万、2DK5.5万~5.9万と大変リーズナブルで内装は新築★
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪環状線/大正 徒歩28分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1972年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!大正区の人気のファミリーマンションの募集が出ました!
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪環状線/大正 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] COZY CHISHIMA
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。24時間ゴミ出し可能なので、いちいちゴミの日を確認せずに気が向いたときに捨てられます。
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 57.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!人気物件★久々空き予定でました!設備も充実です♪
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪環状線/大正 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!! ☆当社の一押しポイント☆ ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪ ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪ ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!! ★ご契約後のアフターフォローもおまかせ
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!築浅の人気物件★カウンターキッチンで設備も充実♪♪
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪環状線/大正 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション
POINT!令和6年3月建築の築浅マンション。ペット飼育OK。リビング8.3帖、洋室3.7帖の1LDK。インターネット無料。最新の設備が充実しています。ガスコンロ2口付システムキッチン。ウォークインクローゼット。
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント