現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
エスリード大阪リブレ
POINT!エスリードシリーズ新築物件☆弊社では仲介手数料無料でご紹介! 白基調のお洒落なデザイン・無料Wi-Fi・宅配BOXなども完備済(^^♪ 今だけ初期費用減額中ですので、お早めのご内覧をおススメいたします!
|
大阪府大阪市大正区千島1
JR大阪環状線/大正駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区千島3丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目 4番地3号
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 57.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
UR千島
POINT!4号棟の1階はスーパー、郵便局、喫茶店などの商業施設があり、大正区役所も隣接していて便利です。近くにある昭和山は四季折々の風景が楽しめて、散策、ジョギングコースもあります。
|
大阪府大阪市大正区千島2丁目
大阪環状線/大正 バス6分 大正区役所前バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.24万円 | 敷金/礼金 | 12.48万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1977年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エルセレーノ千島
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!室内インターネット利用料無料!人気のエスリードシリーズです♪
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
コージー千島
POINT!◇人気の賃貸物件!オール電化にカウンターキッチン♪ 設備が充実しており、きれいな室内は魅力的です。カップル様・新婚様・ファミリー様にもおすすめです。大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区千島3
JR大阪環状線/大正駅 バス5分 (バス停)千島 歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市大正区千島1の賃貸マンション
POINT!床がフローリングの物件です 室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。オートロックと玄関の鍵で二重で守られているので安全性に優れております。現在建築中の物件です。
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/芦原町駅 歩26分
|
||||
| 賃料 | 5.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!人気の1LDK♪久々空き予定でました!セキュリティ有♪
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ千島
POINT!初めての一人暮らしにオススメ物件です!安心のオートロック&宅配ボックス★浴室乾燥機付き!連帯保証人不要!角部屋
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!築浅ファミリー物件!人気物件募集中です♪使いやすい間取り♪
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪環状線/大正 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!人気のエスリードシリーズの分譲マンション
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クリーン千島
POINT!《初期費用減額プラン有物件》
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 28.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目10-14
南海電鉄汐見橋線/木津川 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ千島
POINT!大正区のお部屋探しはアパマンショップ心斎橋店にお任せ下さい♪
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アメニティー千島
POINT!◇人気のペット飼育可能賃貸物件♪早いもの勝ちです! 明るく広々としたきれいな室内とリーズナブルな賃料が魅力♪スーパー・コンビニ徒歩圏内!便利な近隣環境!大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区千島3
JR大阪環状線/大正駅 バス7分 (バス停)大正区役所前 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
内野千島ビル
POINT!◇エレベータ付のリノベーション済みマンションです♪ 広々とした綺麗な室内とリーズナブルな賃料が魅力です!単身者様はもちろんカップル様・新婚様にもおすすめです!大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区千島3
JR大阪環状線/大正駅 バス7分 (バス停)区役所前 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1972年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コージー千島
POINT!★築浅の好評1SLDKに待望の空き部屋出ました★三面鏡付き独立洗面台や室内洗濯パン・浴室乾燥機やウォシュレット機能など充実の設備★オシャレなシステムキッチン★安心のモニター付きインターホン有り★
|
大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪環状線/大正 バス6分 千島バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 57.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リブレ
POINT!人気分譲マンションシリーズ!ペット飼育可!
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ千島
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント