現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
広瀬ハイツ
POINT!◇駅近の好立地物件◇便利な近隣環境で快適に生活できます♪ 広々2DK間取り!カップル・新婚様にもオススメです。リーズナブルな賃料にもご注目ください!バストイレ別☆大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1
JR大阪環状線/大正駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1986年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪ドームシティ
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.91万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大正メゾン
POINT!駅徒歩5分のおすすめ物件!ペット飼育可能です♪
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大正メゾン
POINT!インターネット無料のカップル・新婚様向け!閑静な住宅街で日当たり良好!!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目の賃貸マンション
POINT!初めてのお部屋探し・転勤転職・同棲結婚・住み替え等、ライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!ご内見の際は、現地集合や物件の最寄り駅集合も可能です!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.74万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪ドームシティ
POINT!★大正駅前新築マンション登場!!★大正駅徒歩1分で通勤の利便性バッチリ★阪神難波線も利用可★住環境良好エリアです★コンビニ・スーパーが近隣に有り、お仕事で忙しいアナタの晩御飯も充実★
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.53万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.33万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート大正駅前トロフィ
POINT!最寄り駅徒歩すぐの好立地!室内設備も充実しております♪
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.59万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] カリヨ三軒家
POINT!人気の1K築浅、ロフト付きで有効スペースも多くお荷物の多い方にもおススメ♪ もちろん設備等も最新ピカピカ!月々のインターネット代が無料でご利用可能です♪ 大正駅まで徒歩圏内、商店街も近く静かな住環境!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西2丁目
大阪環状線/大正 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大正メゾン
POINT!★ペット飼育可★駅まで徒歩圏内の1LDK★リビングは広々13帖★明るくてキレイなお部屋★新婚さんやカップルさんにも最適です★なんと!!有線が無料で聞けます★オートロック・宅配BOX・エレベータ完備★
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪ドームシティ
POINT!★大正駅前築浅マンション登場★家具家電付き物件!!定期借家契約(再契約可)★室内洗濯パン完備★収納・バルコニー付き★日当たり良く通風良好★大正駅徒歩1分で通勤の利便性バッチリ★
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!