現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
LakiaMaison弁天町
POINT!お番号ご入力でご案内優先!仲介手数料最大50%割引!! 次の「お問い合わせ」画面にてお番号をご入力下さい。対象物件仲介手数料を割引します。頑張ります!ご内覧の手配もスムーズです!
|
大阪府大阪市港区弁天5
JR大阪環状線/弁天町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 18.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区弁天2の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市港区弁天2
JR大阪環状線/弁天町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町グランツ
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市港区弁天4
JR大阪環状線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 小松ビル
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に33,000円キャッシュバック!
[NEW] マリンコート
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市港区弁天4丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 19.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪ベイタワーレジデンス
POINT!「弁天町」駅直結、高層階タワーマンション。 壮大な眺望を一望できます。スーパーなどの施設も充実です
|
大阪府大阪市港区弁天1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 27階/地上50階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 35.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪ベイタワーレジデンス
POINT!「弁天町」駅直結、高層階タワーマンション。 壮大な眺望が魅力。スーパーなどの施設も充実です
|
大阪府大阪市港区弁天1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 28階/地上50階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 33.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1993年03月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区弁天4丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区弁天4丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | .階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス
POINT!人気ベイエリアの新築分譲マンション!周辺商業施設・スーパーなど多く住み良いエリアです!
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス
POINT!小型犬が飼育可能なおすすめ人気物件♪エスリードシリーズです★
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.63万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.43万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Lakia Maison弁天町
POINT!駅まで徒歩9分!コンビニもスーパーも近く便利です!
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Lakia Maison弁天町
POINT!駅まで徒歩9分!コンビニもスーパーも近く便利です!
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年03月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス
POINT!小型犬が飼育可能なおすすめ人気物件♪エスリードシリーズです★
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 藤田ビル
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ 水道代3000円(月額) 近畿サポート倶楽部1100円(月額) ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お
|
大阪府大阪市港区弁天2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1964年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Lakia Maison弁天町
POINT!駅まで徒歩9分!コンビニもスーパーも近く便利です!
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年03月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪ベイタワーレジデンス
POINT!「弁天町」駅直結、高層階タワーマンション。 壮大な眺望を一望できます。スーパーなどの施設も充実です
|
大阪府大阪市港区弁天1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 26階/地上50階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 39.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区弁天5の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区弁天5
JR大阪環状線/弁天町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレアール弁天
POINT!敷金無・礼金無・連帯保証人不要
|
大阪府大阪市港区弁天2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス
|
大阪府大阪市港区弁天3
JR大阪環状線/弁天町駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント