現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町ルシェンテ
POINT!ベイエリアの人気ハイグレードマンション!ネット無料!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジアコスモ大阪ベイシティ
POINT!室内インターネット利用料無料!設備充実の分譲賃貸マンション♪
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジアコスモ大阪ベイシティ
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波WEST-SIDE大阪ドーム前
POINT!インターネット無料、敷金礼金ゼロの人気分譲シリーズです!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] コスモプレミアムベイ大阪
POINT!駅から徒歩6分!設備充実で広々とした洋室♪オススメ物件です!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] マムート
POINT!ペット飼育相談、両面バルコニー、日当たり良好な物件です!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/17.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年12月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡3丁目の賃貸マンション
POINT!来店しないでお部屋探しから契約、鍵のお渡しまで可能です。クレジット決済対応なので初期費用分割もOK。公式LINEでのご対応も可能です。
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジアコスモ大阪ベイシティ
POINT!ペット飼育2匹迄飼育可(小型犬・猫)、ネット無料、築浅分譲賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] GRAND CINQ
POINT!弁天町徒歩圏内の築浅デザイナーズマンション!ペット犬猫飼育可
|
大阪府大阪市港区市岡2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーモニーテラス市岡
POINT!人気のハーモニーテラスシリーズ!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 第10柴田ビル
POINT!新着物件♪現地待ち合わせ内見、オンライン内見も可能です♪
|
大阪府大阪市港区市岡2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1986年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町ルシェンテ
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.56万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.36万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.18万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジアコスモ大阪ベイシティ
POINT!ペット飼育可(小型犬・猫)、ネット無料、築浅分譲賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] GRAND CINQ
POINT!室内インターネット利用料無料。洋室ひろびろ8帖ございます。
|
大阪府大阪市港区市岡2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベイタウン市岡
POINT!カウンターキッチン、南向き2LDK!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント