現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エステムコート大阪ベイエリア
POINT!☆ワンちゃん飼育可能☆Wi-Fi無料・弁天町駅徒歩5分☆ エントランスから溢れ出る高級感♪ ペット飼育も相談可能な人気物件! 2口ガスコンロ・ネット無料・独立洗面台付 LINE【@934ebxex】 に早速ご連絡下さい!
|
大阪府大阪市港区市岡1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地下1地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション
POINT!【築1年未満でこの安さ】【インターネット無料】【現地案内可】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市港区市岡1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市港区市岡1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1の賃貸アパート
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市港区市岡1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンヒデックス
POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄
|
大阪府大阪市港区市岡3
阪神電鉄阪神なんば線/九条駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 34.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!お部屋探しはまごころ賃貸まで☆お問い合わせください!! 築浅大人気シリーズマンション! 駅からも徒歩6分!防犯面も安心(^^♪
|
大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡3丁目の賃貸マンション
POINT!来店しないでお部屋探しから契約、鍵のお渡しまで可能です。クレジット決済対応なので初期費用分割もOK。公式LINEでのご対応も可能です。
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町ルシェンテ
POINT!ベイエリアの人気ハイグレードマンション!ネット無料!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡3丁目の賃貸マンション
POINT!本町まで1本♪近隣にスーパーやコンビニもあり生活至便です♪
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/17.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベイストーン市岡
POINT!都心へのアクセス良好、3LDK! エレベーターあり、日当たり良好!
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 56.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1996年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] マリンズ弁天町
POINT!最上階角部屋!出窓付きで開放感のある間取りです♪
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/17.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪ベイエリア
POINT!お番号をご入力いただくと、よりスムーズにご対応可能です♪ ★当店では、ご来店いただかなくてもご案内が可能です。現地でのお待ち合わせや、最寄駅までの送迎にも対応しております。お客様のご希望に合わせて物件をご提案いたします。どうぞお気軽にご相談ください★
|
大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション
POINT!初期費用どこよりもお安く!仲介手数料ゼロでご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジアコスモ大阪ベイシティ
POINT!ペット飼育可(小型犬・猫)、ネット無料、築浅分譲賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波WEST-SIDE大阪ドーム前
POINT!インターネット無料、ロフト付きで敷金礼金ゼロの分譲タイプ物件
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!ネットWi-Fi無料!駅、スーパー徒歩すぐ!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジアコスモ大阪ベイシティ
POINT!室内インターネット利用料無料!設備充実の分譲賃貸マンション♪
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|