現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
テン・フォーティー
POINT!千日前線「西長堀駅」徒歩2分! オートロック、宅配BOXあり 千日前線「西長堀駅」徒歩2分! オートロック、宅配BOXあり! お部屋探しはツインホーム西梅田店までご相談ください!
|
大阪府大阪市西区南堀江3
地下鉄千日前線/西長堀駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1991年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ミラージュパレス南堀江
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] RJRプレシア南堀江
|
大阪府大阪市西区南堀江2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴェスタ堀江
POINT!システムキッチン付きの物件です 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。独立洗面台を採用しているので床が水で濡れたり鏡が曇ったりしにくく、清潔な状態を保ちやすくなっております。
|
大阪府大阪市西区南堀江3
地下鉄千日前線/桜川駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地下1地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1992年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スプランディッド堀江
POINT!【特典付】引越無料か選べる家電プレゼント!不用品も買取◎ 【12月末迄のご契約特典】選べるプレゼント♪(1)大阪府下近隣エリアからのお引越し無料(2)選べる家電(保証&撤去も無料!)※景品表示法の上限範囲内(規定有)でのご提供。不用品買取もお任せください◎
|
大阪府大阪市西区南堀江2
地下鉄長堀鶴見緑地線/西大橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
トモ南堀江
POINT!弊社仲介手数料0物件多数取り扱い中☆ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市西区南堀江3
地下鉄千日前線/桜川駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南堀江レジデンス
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Wave on Horie Tower
|
大阪府大阪市西区南堀江1
地下鉄千日前線/桜川駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/26.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラピーヌ南堀江レジデンス
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート堀江公園
POINT!ペットを育てている方にもうれしい、ペット相談可の物件です。クローゼット付きの物件です。エレベーター付き物件です。インターネットをご利用いただける物件です。インターネット使用料無料なのでネット環境を重視している方におすすめです。角部屋は価格以上の満足感があり夏を涼しくのりきれます。暇な日でもBS・CSに対応しているので、お好みの番組が見つかります。
|
大阪府大阪市西区南堀江1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西大橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南堀江レジデンス
POINT!こちらのマンションでは初期費用をカードでお支払いいただけます。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。フローリング張りのマンションは、自然な風合いが魅力的です。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きのマンションなら安心です。駐輪場付きのマンションです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。ネットの回線を繋げているのでパソコンが使える生活。徒歩3分で駅にアクセスできる物件です。
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] RJRプレシア南堀江
|
大阪府大阪市西区南堀江2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE南堀江
|
大阪府大阪市西区南堀江2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西大橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区南堀江4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 39.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区南堀江3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!