現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] シャルマンフジ阿波座ウエスト
POINT!3口ガスコンログリル付きシステムキッチン!浴室乾燥機など室内設備充実。オートロックで防犯面も安心です。 国道から1本入ったところにあるので静かな街並みです♪お気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市西区川口2丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスNEO九条ディアシス
POINT!1LDK+Sの人気間取り!!インターネット無料!3口コンロ! ご成約のお客様1万円キャッシュバック♪ ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.347万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード阿波座レジデンス
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。地上14階建てのマンションです。フローリング仕様のマンションです。マンションに光回線を繋いでパソコンを使いやすくしました。車をよく利用する方も安心、近隣に駐車場があります。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。2つの沿線をご利用可能で、電車でのお出かけがしやすい立地です。入居日のことなど、小さなことでもかまいませんのでご相談ください。
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 5.6万円/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
POINT!経験豊富で誠実なスタッフがご対応致しますのでご安心頂けます♪ インターネットに出回っていないオススメ物件もご紹介可能でございます!当店にぜひお気軽にご相談下さいませ。
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.93万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区川口1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西区川口1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市西区川口2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区川口2丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/23.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ阿波座ミラク
POINT!地下鉄徒歩10分圏内・南向きバルコニー!人気のシリーズ登場♪
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTⅡ
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ阿波座
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ウイングコート阿波座
POINT!★オンライン内見・現地集合での内見★も実施しております。他社 ★オンライン内見・現地集合での内見★も実施しております。他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能。誠心誠意対応させていただきます、お気軽にご連絡ください♪
|
大阪府大阪市西区川口2
地下鉄中央線/阿波座駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTⅡ
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード阿波座レジデンス
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスNEO九条ディアシス
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.32万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 43.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ阿波座
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区川口4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ阿波座アクア
POINT!阿波座駅より徒歩5分。分譲タイプの1DK。室内設備も充実。インターネット無料。お二人ご入居のご相談も可能です。なんば・梅田方面へも自転車圏内です。
|
大阪府大阪市西区川口1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島ザ・コア
POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ インターネット・Wi-Fi無料★ 浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪ 弊社は総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ中之島クロス
POINT!人気の1LDK♪☆ペットOK☆(犬・猫いずれか2匹まで) お引越しにお困りの際は当店にご連絡を・・・ LINE 【@963ydymf】 に早速ご連絡下さい!! ?
|
大阪府大阪市西区川口2
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区川口2の賃貸マンション
POINT!エレベーター付き物件です セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。
|
大阪府大阪市西区川口2
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTⅡ
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント