現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] セオリー大阪リバークロス
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.49万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,880円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTII
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,690円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート中之島GATEⅡ
|
大阪府大阪市西区川口2丁目 3番28号
大阪市中央線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アスリート本町リバーウエスト
POINT!わくわくするお引越ししませんか? お客様の希望条件を徹底分析し、おすすめのお部屋をご紹介します。 ◆誠実さは誰にも負けない営業マンいます ◆物件力には誰にも負けない営業マンいます ◆女性営業マンいます ◆とにかく明るい営業マンいます 個性豊かな営業マン揃いだからこそできる、オールマイティー接客。 ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 まずはご相談だけでもお待ちしております!
|
大阪府大阪市西区川口1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTII
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] アスリート本町リバーウエスト
|
大阪府大阪市西区川口1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エステムコート大阪WESTII
POINT!お部屋探しは【Class大阪福島店】 初期費用の分割払いOK!工務店~ハウスメーカー、ゼネコン・分譲賃貸etc...間取りやデザイン、住環境など住み心地にこだわり妥協しないお部屋探しをお手伝いします。
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アスリート本町リバーウエスト
|
大阪府大阪市西区川口1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTII
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アスリート本町リバーウエスト
|
大阪府大阪市西区川口1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTⅡ
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTII
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アスリート本町リバーウエスト
POINT!★来店不要★弊社ではオンラインで打合せ・内見・契約が可能★
|
大阪府大阪市西区川口1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区川口4丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。二口コンロが付いた物件です。
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区川口4の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可能!築浅物件!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTⅡ
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTⅡ
POINT!ハイグレード設備が魅力的!IOT対応でスマートライフを実現♪
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区川口4丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ペット好きな方におすすめのペット可能物件です。二口コンロが付いている物件です。駐輪場付きのマンションです。マンションタイプのお部屋です。周辺には、徒歩5分で利用できる駅があります。通風良好な条件は健康面でも大切です。そんな観点からもおすすめのマンションをご提供します。仕事や家事で忙しい方にとってインターネットが無料であるため、インターネット回線の工事が不要で便利です。
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区川口2丁目の賃貸マンション
POINT!一人暮らしにはかかせない人気設備が多数導入。
|
大阪府大阪市西区川口2丁目 3番28号
大阪市中央線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区川口1の賃貸マンション
POINT!防犯カメラ付き物件なので安心した生活を送れます セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市西区川口1
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント