現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
セレニテ阿波座ミラク
POINT!ペット(小型犬・猫)飼育可能!設備充実セレニテシリーズ! ご成約のお客様1万円キャッシュバック♪ ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 21.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エステムコート中之島GATEII
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市西区川口2
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート中之島GATEⅡ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西区川口2丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区川口3の賃貸マンション
POINT!バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて利用できます 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄中央線/九条駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード中之島ザ・コア
POINT!見ごたえのある番組が目白押しのCATV対応物件となっています セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております♪室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています♪フローリング仕様の物件です(^o^)
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] フォーリアライズ阿波座ウエスト
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。憧れの新生活を早くはじめるためにも、現在空き部屋の物件はいかがでしょうか。駐輪場が利用可能な物件です。こちらは賃料6.2万円の物件です。こちらの物件はマンションです。お家でパソコン使いたい方にオススメ、ネット回線工事済み物件。こちらのマンションは防犯カメラが付いており、安心した生活を送れます。インターネット回線の契約がいらないため、インターネット回線の契約に詳しくない方でも手軽にインターネットを使い始めることができます。
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート阿波座西
POINT!近くにはファミリーマート 本田みなと通店(徒歩6分)がありちょっとした買い物に便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。こちらの物件はマンションです。フローリングのマンションなので、木の温かみを感じることができます。こちらのマンションはインターネットをご利用いただけます。初期費用はカードで決済いただけます。落ち着きのある空間が広がっている、2019年築の物件です。手間をかけず衛生的に扱えるシステムキッチンは、収納もたっぷり。
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島ザ・コア
POINT!宅配ボックス付きですので時間を気にせず荷物受け取りができます。2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。フローリングが魅力的な、木の温かみのある物件となっています。お住まいにネットの回線を繋げましたので暮らしに役立ちます。築浅物件で快適な日々を過ごしましょう。やっぱり新しい家に住みたいという方に。敷地内にゴミ置き場があるのでわざわざゴミを捨てに行く手間が省けます。ご相談次第でペットと暮らせる、ペット相談可の物件です。
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
POINT!安心のオートロック設備は、女性にも人気です。こちらの物件はエレベーター付きです。CATV対応なので、初期工事無しの契約のみで視聴が可能です。落ち着きのある空間が広がっている、平成31年築の物件です。ペット相談可の物件なので、自分の部屋でペットを飼いたいという方にもおすすめです。駅から徒歩8分の物件で、電車での通勤にも便利な立地です。宅配ボックス付きの物件です。
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
プレサンスNEO九条ディアシス
POINT!お部屋探しは【Class大阪福島店】 初期費用の分割払いOK!工務店~ハウスメーカー、ゼネコン・分譲賃貸etc...間取りやデザイン、住環境など住み心地にこだわり妥協しないお部屋探しをお手伝いします。
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.347万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アービング川口
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! ファミリー様必見。「分譲マンション」という名の安心感。駐車場1台可。機械式駐車場。ペット飼育の場合、家賃10000円増。引越指定業者あり。設備を重視したい方に。
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/46.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.83万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード中之島ザ・コア
POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ インターネット・Wi-Fi無料★人気の高級分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪弊社は全国650店舗以上の総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄中央線/九条駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エステムコート大阪WESTII
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪ルーチェ
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.74万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント