現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
セレニテ阿波座ミラク
POINT!ペット(小型犬・猫)飼育可能!設備充実セレニテシリーズ! ご成約のお客様1万円キャッシュバック♪ ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 21.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エステムコート中之島GATEII
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市西区川口2
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区川口3の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 5.6万円/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スワンズシティ中之島クロス
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット・Wi-Fi無料★人気の分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
大阪府大阪市西区川口2
地下鉄中央線/阿波座駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.72万円 | 敷金/礼金 | 3.3万円/9.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区川口4の賃貸マンション
POINT!シリーズマンション!広めの1Kタイプ!築浅物件! 室内設備が充実♪お問い合わせの際はお番号のご入力をお願い致します。大阪市内の物件探しは弊社にお任せ下さい!
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
エステムコート大阪WESTII
POINT!お部屋探しは【Class大阪福島店】 初期費用の分割払いOK!工務店~ハウスメーカー、ゼネコン・分譲賃貸etc...間取りやデザイン、住環境など住み心地にこだわり妥協しないお部屋探しをお手伝いします。
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード阿波座プライムコート
POINT!収納箇所が豊富な物件です 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。こちら陽当たりの良好な物件です。
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.31万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード阿波座プライムコート
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレサンスNEO九条ディアシス
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.347万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シャルマンフジ阿波座ウエスト
|
大阪府大阪市西区川口2
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2007年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サムティ中之島WEST
POINT!人気シリーズ物件?弊社では仲介手数料無料でご紹介可能です♪ ガスコンロ二口?宅配BOX完備? ワンランク上のお一人暮らしをはじめてみませんか? 3way可能な大変便利な立地です?
|
大阪府大阪市西区川口1
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アドバンス大阪ルーチェ
POINT!駐輪場が付いている物件です 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.83万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エステムコート大阪WESTII
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ウイングコート阿波座
POINT!★オンライン内見・現地集合での内見★も実施しております。他社 ★オンライン内見・現地集合での内見★も実施しております。他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能。誠心誠意対応させていただきます、お気軽にご連絡ください♪
|
大阪府大阪市西区川口2
地下鉄中央線/阿波座駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレサンスNEO九条ディアシス
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 13.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 44.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区川口2丁目の賃貸マンション
POINT!本町まで自転車で10分、心斎橋迄自転車で13分♪
|
大阪府大阪市西区川口2丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エステムコート大阪WESTII