現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード本町靱公園レジデンス
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プリエールTAT江戸堀
|
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アコード中之島
POINT!こちらの物件は閑静な住宅地にあります 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています!収納はクロゼット・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です(*^^*)
|
大阪府大阪市西区江戸堀3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 6.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 23.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランルージュ中之島南
|
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード本町靱公園レジデンス
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.03万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.245万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード本町靱公園レジデンス
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.605万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プリエールTAT江戸堀
|
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江戸堀
POINT!こちらはTVインターフォン付きの物件です。いつでもゴミ出しができるので、害虫発生予防にも効果的です。こちらの物件ではご相談次第でペットを飼うことができます。不審者対策として心強い防犯カメラが備えられています。インターネット有り物件、生活に役立ち調べものラクラク。角部屋は価格以上の満足感があり夏を涼しくのりきれます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.575万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランルージュ中之島南
|
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランルージュ中之島南
|
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プランドール江戸堀レジデンス
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス江戸堀
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.705万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ファーストステージ江戸堀パークサイド
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット・Wi-Fi無料★人気の分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
大阪府大阪市西区江戸堀2
地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プランドール江戸堀レジデンス
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プランドール江戸堀レジデンス
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プランドール江戸堀レジデンス
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プランドール江戸堀レジデンス
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プランドール江戸堀レジデンス
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江戸堀
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年11月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江戸堀
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市西区江戸堀3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年11月 | |