大阪府
Osaka

大阪市都島区東野田町のセキュリティ(防犯対策)充実賃貸-5ページ目

セキュリティ(防犯対策)充実賃貸を東野田町で見つけよう。東野田町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目

    大阪環状線/京橋 徒歩6分

    6.05万円|マンション

    1K/22.18m²

    2階/地上12階建

    2017年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市都島区東野田町4丁目

    大阪環状線/京橋 徒歩9分

    10.8万円|マンション

    2LDK/50.93m²

    4階/地上6階建

    1999年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市都島区東野田町1丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分

    6.95万円|マンション

    1K/25.65m²

    9階/地上12階建

    2018年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市都島区東野田町4丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分

    12.1万円|マンション

    1LDK/30.79m²

    10階/地上10階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市都島区東野田町4丁目

    大阪環状線/京橋 徒歩5分

    15.1万円|マンション

    2LDK/40.33m²

    2階/地上10階建

    2025年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市都島区東野田町1丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩2分

    6.95万円|マンション

    1K/21.18m²

    9階/地上13階建

    2015年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

259件中81100件目を表示中

[NEW] エスリード京橋グランテラス

POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪

大阪府大阪市都島区東野田町5丁目
大阪環状線/京橋 徒歩7分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市都島区東野田町4丁目の賃貸マンション

POINT!ご案内は現地でのお待ち合わせも可能です。また当店ではオンラインでのご内見も可能です。お気軽にお問合せくださいませ。

大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
大阪環状線/京橋 徒歩3分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目の賃貸マンション

POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪

大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩2分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料/7.75万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード京橋ステーションプラザ

POINT!3沿線利用可!陽当たり良好アウトポールの人気分譲マンション。

大阪府大阪市都島区東野田町5丁目
京阪電気鉄道京阪線/京橋 徒歩5分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Lasante京橋

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。

大阪府大阪市都島区東野田町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩2分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 12.8万円/12.8万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 34.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市都島区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料/6.95万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シャトー京橋

POINT!共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料